Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, а вот ради прикола, а кто мне МИНУСЫ наставил, и за что, интересно знать? [взломанный сайт]

а ГДЕ У ТЕБЯ МИНУСЫ,  я вижу только плюсы!!!

0

972

мира72 написал(а):

viktoria

Алёна приветик,

:flag:

0

973

Елена 21 написал(а):

Всем привет!  Чуть перечитала вас. Вчера тусила на день рождении снохи,аж ножки бобо! Домой в 22 заявились,доча вырубилась в кресле пока я переодевалась. А я с утра что-то не очень себя чувствую. Не,не похмелье! Обломитесь!  Нос не дышит и апчхикаю до одури, простыть где то умудрилась. Сижу вот чай хлебаю.

Ооо  o.O Еще одна %-)
Похмелье было бы более понятно...
Ну, нет худа без добра, можно присоединиться к сидящей в кинозале Иринке и отдохнуть в воскресенье в свое удовольствие :flag:

0

974

Жду старшего написал(а):

Так переживается само по себе 
Я бы рада была быть спокойной   а ну как заболел или еще что

Погоди, погоди, не накручивай себя, может а наряде, да еще и не сменился, или только заступил, ну мало ли нет возможности позвонить. Подожди еще, может и выйдет на связь, а если нет, то надо будет повонить в дежурку, для получения необходимой информации и полной картины  :flag:

0

975

Илона 1 написал(а):

а ГДЕ У ТЕБЯ МИНУСЫ,  я вижу только плюсы!!!

:D было на 4 больше  :dontknow:

0

976

Девочки, ссылка на новый домик на 1 страничке!

0

977

viktoria написал(а):

Да я сама за вами соскучилась.   Вчера так и не смогла запустить, да и сегодня была таже самая ерунда, не с компа, не с планшета зайти не могла, ни на форум ни в ОК даже в агент никак, а тут только получилось

потом и сюда получилось зайти так я давай читать чтоб в курсе всего быть

У нас два компа (один сына) и оба "не пашут", Были в ремонте, результат нулевой. Компьюторщикам говорю, сын придет из армии, я что скажу ему, спрашивают где служит, отвечаю в Цхинвали. Глаза у них округлились, на следующий день пришли, все устранили. Сработало! :rolleyes:

+1

978

Вредина написал(а):

Девочки, ссылка на новый домик на 1 страничке!

Светик, спасибо. А кстати, ты что это филонишь, и с нами не болтаешь?  :question:

0

979

Жду старшего написал(а):

Девочки, всем добрый вечер 
Что у вас со звоночками? Мой что то не звонит

Мой на связи, Светочка! Сказал, что до 18-00 телефоны раздали!  Ты где пропадала, кстати? :mad:

Отредактировано Gella (02.02.2014 17:50)

0

980

М@руся написал(а):

У нас два компа (один сына) и оба "не пашут", Были в ремонте, результат нулевой. Компьюторщикам говорю, сын придет из армии, я что скажу ему, спрашивают где служит, отвечаю в Цхинвали. Глаза у них округлились, на следующий день пришли, все устранили. Сработало!

:D испугались, а то сынуля придет и будут сами ходить и трамваю улыбаться   :playful:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61