Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

А просмотреть нельзя? Плюсы же можно! ОЙ!!!!!!!!!!!! ИНГТРИГААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

ХЕХЕХЕ, я на тебе проверила Марихза, поставила тебе -, а потом обратно плюсик вернула  :D

0

992

Я, я минусы наставила тебе Наташа, там видно, за что, но я тебя люблю :love:

0

993

Наталья Семагина написал(а):

Спасибо Света за подсказку, а все МИНУСЫ идкт от ЯРИКА, за 23. 01 2014, прикольно, интересно за что такая ОПАЛА ?

Она наверное хотела тебе плюсики поставить а получилось наоборот, я так думаю не опала это, а по незнанию

0

994

Наталья Семагина написал(а):

Спасибо Света за подсказку, а все МИНУСЫ идкт от ЯРИКА, за 23. 01 2014, прикольно, интересно за что такая ОПАЛА ?

Может кнопочкой ошиблась?  :dontknow:

0

995

Ярик написал(а):

Я, я минусы наставила тебе Наташа, там видно, за что, но я тебя люблю

Спасибо большое, очень признательна, минусы поставлены за свое мнение

Отредактировано Наталья Семагина (02.02.2014 17:55)

0

996

Наталья Семагина написал(а):

ХЕХЕХЕ, я на тебе проверила Марихза, поставила тебе -, а потом обратно плюсик вернула

Коварная какая!  :D

0

997

Наташа, ты ничего не поняла?

0

998

Gella написал(а):

Коварная какая!  :D

Как Онегин мой!! )))))

0

999

viktoria написал(а):

мира72

0

1000

viktoria написал(а):

Она наверное хотела тебе плюсики поставить а получилось наоборот, я так думаю не опала это, а по незнанию

Нет, Света, поставлено обдуманно, про тему касающуюся бабы Томы, где я высказала свое мнение. И что, такого, да, я высказываю свое мнение, так как думаю в той или иной ситуации

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 61