Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 60


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 60

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Наталья Семагина написал(а):

Свет, да я так то не жалуюсь на себя, вроде руки из того места растут, приготовить, приколотить, помыть, покарсить, приклеить .............................ит.д.  и т.п., если что обращайтесь

Да на тебя гляжу, как то жалоб не видать, чего ж самой на себя жаловаться :O
А вот отдыхать побольше тебе не помешало бы, а не заказы собирать с форума  :D ( это про "обращайтесь" ) ой, ладно, Наташ, я ведь уже ушла, правильно Марина говорит: странички лучше не обновлять)))

0

42

Девочки спасибо Вам большое, очень приятна Ваша отзывчивость
http://kotig.ru/images/spasibo_601.gif

0

43

viktoria написал(а):

Ну и я пожалуй тоже пойду "давить подушку". Всем спокойной ночи  до завтра

Спокойной ночи Светочка, до встречи завтра  :mybb:

0

44

Антошкина мама написал(а):

Ну, Резеда!...   Все категории охватила! ))))

да у меня уже лимит кончился вдруг вылечу и не смогу ответить вот заранее подстраховалась  :D

0

45

УХХХХХ всех с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!! Еле добралась до вас,думала без меня всё съедите!!!!!![взломанный сайт]

0

46

viktoria написал(а):

Всё ничего но у нас то времечка на 2 часа больше (1ч40м), а завтра на работу

Я все спросить хочу, а во сколько у тебя раб день начинается? Ведь спать всего ничего :dontknow:
Вот, Светик тебе желаю наикрепчайшего восстановительного сна :flag:

0

47

жду сына написал(а):

да у меня уже лимит кончился вдруг вылечу и не смогу ответить вот заранее подстраховалась

Предусмотрительная :cool:

0

48

Жду старшего написал(а):

Не найдешь 
Я в таких случаях, не заморачиваюсь, а начинаю с нового листа, хотя можно сделать кнопочкой назад и скопировать, все что наваяла и так же спокойненько перенести в новый домик

Очень жаль, что не найду))))  назад сделала, но его уже не было))))  А заново так уже не смогу написать, очень уж в тот момент во мне эмоции бушевали в хорошем смысле этого слова. Там я писала  ВАМ всем  слова благодарности.

0

49

УСЁЁЁЁЁЁЁ наелась спасибо НАТАЛЬИ!!!!! А тепереча пошла спатьВсем спокойной ночи

0

50

viktoria написал(а):

Ну и я пожалуй тоже пойду "давить подушку". Всем спокойной ночи  до завтра

Светик,  ПОКА !!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 60