Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 60


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 60

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Жду старшего написал(а):

Наташ, ты все совешенствуешься   к концу службы сына, вполне можно будет идти шеф поваром в элитный ресторан)))

:playful: Свет, да я так то не жалуюсь на себя, вроде руки из того места растут, приготовить, приколотить, помыть, покарсить, приклеить .............................ит.д.  и т.п., если что обращайтесь [взломанный сайт]

0

32

Gella написал(а):

Любимые мои, с чувством выполенного долга иду спать! Будтльник как-никак в 555, да простит меня Олечка!  Спокойной ночи!

Маришка, спокойной ночи, до завтра  :mybb:

0

33

Ну и я пожалуй тоже пойду "давить подушку". Всем спокойной ночи :flag: до завтра

0

34

Жду старшего написал(а):

Спокойной ночи, подруженьки :flag:

Спокойной и мирной ночи и тебе, Светочка!  :love:

Отредактировано Антошкина мама (28.01.2014 23:37)

0

35

ОЛЯ 555 написал(а):

Девочки немного не по теме,  а скажите если я в том домике написала, а оно не отправилось т.к.  уже было 1000 сообщ,  я уже не найду свое сообщение?

Не найдешь :no:
Я в таких случаях, не заморачиваюсь, а начинаю с нового листа, хотя можно сделать кнопочкой назад и скопировать, все что наваяла и так же спокойненько перенести в новый домик :flag:

0

36

ВСЕМ  СОНЯМ   СПОКОЙНОЙ  НОЧИ!!!!

0

37

Илона 1 написал(а):

Ну вот, переехали, теперь можно и спать ложиться! Или как говорит Эмма: "Давить подушку".
Да и число 555 не даёт о себе забыть... Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи  :mybb:

0

38

всем кто отошел ко сну и кто к нему собирается и тем кто будет томить его в ожидании http://file.mobilmusic.ru/c5/a6/f9/817411.gif

0

39

жду сына написал(а):

всем кто отошел ко сну и кто к нему собирается и тем кто будет томить его в ожидании

Ну, Резеда!...   Все категории охватила! ))))  :cool:

0

40

ОЛЯ 555 написал(а):

ВСЕМ  СОНЯМ   СПОКОЙНОЙ  НОЧИ!!!!

Всё ничего но у нас то времечка на 2 часа больше (1ч40м), а завтра на работу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 60