Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+2

971

Все пройдет,девчонки,все пройдет!
По ночам душить не будут слезы.
Счастье,словно нежный куст мимозы
очень скоро в сердце расцветет...
Надо просто научиться ждать,
как холодной ночью ждут рассвета.
Счастье просто заблудилось где-то,
но оно вернется к нам опять

0

972

Добрый вечер. Мой сказал, что зкзамены начнутся совсем скоро, в апреле. А к 15 мая в учебке из нашего призыва не должно никого остаться, кроме сержантов, естественно.

0

973

На следующей неделе уже начинаются броски по 100 км на машинах.

0

974

Lubgen1 написал(а):

На следующей неделе уже начинаются броски по 100 км на машинах.

У них же 4 вождения только было.

0

975

Дашутка 65 написал(а):

В девушку тоже надо верить. Ей ждать так же нелегко и если она будет видеть поддержку мамы и видеть, что парню её важно, чтобы она его дождалась, то она обязательно дождётся. Всё в этом мире очень хрупко, особенно чувства. Поэтому поддержка очень важна.

Да, мы с ней хорошо общаемся, ждём вместе, рассказываем новости друг другу.

+1

976

Дашутка 65 написал(а):

У них же 4 вождения только было.

У моего вообще 3. Считают, что достаточно. Поедут колонной друг за другом со скоростью 20-30 км в час, примерно по 30 км на человека.

0

977

Lubgen1
Ну что ж... Справятся. Мой говорит, что уже лучше получается. Раньше в поворот не вписывался.

0

978

Lubgen1
И у моего было только 3 вождения , еще на присяге , разговаривала с сержантиком , сказал , что марш бросок будет до Старого -Оскола на камазах .

0

979

Елена Б
А наши-то по каким дорогам поедет? Они же весь асфальт перемесят.

0

980

http://kartiny.ucoz.ru/_ph/702/2/622375238.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск