Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+2

301

Вечер,добрый!Сижу жду звонка,переживаю.уже 21.10,а сынуля ещё не звонил((((((((((

0

302

Это личное дело каждого - читать или не читать , ехать или не ехать , но одно могу сказать точно , таких счастливых глаз у сына я не видел очень давно.  Александров2012

  Как сдадут экзамены, приедут "купцы" и будут забирать наш "товар". Тогда не то чтоувидиться, возможно и услышаться не получится.    Елена Т

  У нашего завтра 1 экзамен - Устав. Волнуется, хоть и знает его назубок.  Я на минутку  5 рота 24 сен 2013

  А наш говорил, что в понедельник зачёт (если просто назвать, то по истории). Наверно сдали, куда они денутся. А на прошлой неделе у наших был зачёт на тренажёрах. Скоро экзамены!  Borisairisovna  13 рота 4 взвод

  ...  четверг-физ.подготовку знаю  Наталья007   4 рота

  У наших тоже молва была за Майкоп  Александров2012  5 рота

  У нас на 5 ноября назначено присвоение специальности)))  Луначка

  источник информации

0

303

Отзвонилась только с 8 роты....

Набираемся терпения, не растраиваемся и ждём  :flag:

0

304

Наталья123456789 написал(а):

уже 21.10,а сынуля ещё не звонил(((

Натусик, у меня в эфире тоже тишина, так что будем вместе звонков ждать. Вместе оно не так грустно!  :music:

0

305

На время присяги сына мы с мужем снимали комнату у приятной женщины Натальи Ивановны по адресу: Комсомольская 70. Телефон: 89066733519.
Три дома от КПП.
Комнаты чистые, аккуратные, есть газ, вода. Один недостаток туалет на улице.

+2

306

Наталья123456789 написал(а):

Вечер,добрый!Сижу жду звонка,переживаю.уже 21.10,а сынуля ещё не звонил((((((((((

Мне из 3 роты позвонил половине девятого. Тоже долго ждала. Был в наряде.

+2

307

MamaMara написал(а):

На время присяги сына мы с мужем снимали комнату у приятной женщины Натальи Ивановны по адресу: Комсомольская 70. Телефон: 89066733519.
Три дома от КПП.
Комнаты чистые, аккуратные, есть газ, вода. Один недостаток туалет на улице.

Спасибо, Маргарита! Добавлю в Полезную информацию. Пусть будет. Может еще кто поедет. Так уже и жилье не надо будет искать!

0

308

А теперь все вместе и дружно начинаем Шаманить!!!
Я возьму и нашим тапочком
Пригрожу всем нашим лапочкам!
Чтоб пропали у них сложности,
И возникли вдруг возможности!
Пригрожу так строго - ОЁЁЙ!
Позвоните быстро все домой!
Много нам не надо - пять минут!
И спокойно ждушечки заснут!
И исчезнут все сомнения!
Ведь кончается терпение!
Нервы ждушек не железные -
Очень им звонки полезные!

http://s9.uploads.ru/t/v9gwm.jpg

0

309

Колдуй баба, колдуй дед -
позвонят нам всем в обед!
А кому то прямо утречком!
Мы ж готовы круглосуточно
Ждать звоночков с нетерпением -
Ведь сегодня Воскресение!

0

310

Наталья123456789
Наташенька! Поздравляю тебя с Рождениям сыночка, а сынулю с Днем Рождения!!! Терпения тебе, сыночку здоровья и удачи! Скорой встречи на пороге родного дома!!!  :flag:
http://i066.radikal.ru/0908/fe/95d99c1d68ac.png

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск