Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 59


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 59

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Жду старшего
Про СТ..
Светик!

Скорее встряхиванию это подлежит! Мы все рады принять в свои ряды желающих! Нет тут никакой дедовщины! Все это знают! Эмма, например, одна из наших побед! Кто теперь круче нее тусит на форуме? Никто! Такая зажигалка! И пришла вся в слезах.... Позитив - это по-нашему!

+1

982

viktoria
Ну вот, ты хоть в курсе, что сегодня произошло, а я... ЖДУ :flag:

0

983

Жду старшего написал(а):

Это типа весь край оспортивливается??   Олимпиаду в массы так сказать))

ТАк точно  МАРШАЛ!!!!  Весь Краснодарский край дышит Олимпиадой!!! [взломанный сайт]

0

984

viktoria написал(а):

Да его никто и не торопит, его решение, а я всё равно поддержу

Правильно! Я тоже всегда этого придерживаюсь! Ведь мы воспитали сыновей! Значит надо уважать их решение и их выбор!  :cool:

0

985

Gella написал(а):

Эмма, например, одна из наших побед! Кто теперь круче нее тусит на форуме? Никто! Такая зажигалка! И пришла вся в слезах.... Позитив - это по-нашему!

Согласна, только эта победа опять куда то исчезла, наверно прислушалась к твоему совету и вдарила по компу, теперь сидит и скотчем склеивает монитор  :D

Отредактировано Наталья Семагина (28.01.2014 23:04)

0

986

Жду старшего написал(а):

Цветочки красивые  , а два месяца это ого-го! Адаптацию уже прошел, куда попал - понял, и цифра впереди уже только кругленькая - десяточка, безо всяких хвостиков, а теперь и она худеть начнет

Спасибки!!! а вообще я цифру  ДВА  просто ненавижу !!!!  не прими дурного на свой счет)))  эт я любя!!
http://bestgif.ru/_ph/38/2/411905929.gif

0

987

Жду старшего написал(а):

Это что за пропорция такая странная

Ой! Это же мои познания от Доктора Гаврилова :) Измеряешь свой объем в трех местах - под грудью, талию  и бедра! Находишь среднее арифметическое... И так каждый день. Каждые 2 см минус этого среднего арифметического примерно 1 кг веса в минусе в весе :crazy:  Все просто!

0

988

ОЛЯ 555 написал(а):

Спасибки!!! а вообще я цифру  ДВА  просто ненавижу !!!!  не прими дурного на свой счет)))  эт я любя!!

Лелька, наверно в школе двоешницей была, вот и не любишь такую цифру  :playful:

0

989

Наталья Семагина написал(а):

Согласна, только эта победа опять куда то исчезла, наверно прислушалась к твоему совету и вдарила по компу, теперь сидит и скотчем склеивает монитор 

Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 23:04:30)

ЭТО ОНА МОЖЕТ

0

990

Gella написал(а):

Жду старшего
Про СТ..
Светик!

Скорее встряхиванию это подлежит! Мы все рады принять в свои ряды желающих! Нет тут никакой дедовщины! Все это знают! Эмма, например, одна из наших побед! Кто теперь круче нее тусит на форуме? Никто! Такая зажигалка! И пришла вся в слезах.... Позитив - это по-нашему!

:flag:  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 59