Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 59


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 59

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ОЛЯ 555 написал(а):

Я старалась!  люблю дарить приятное)))     А погодка у нас от вашей не отстает, мы  не ходим по дорогам, а катаемся как на коньках!!!

Это типа весь край оспортивливается?? :D  Олимпиаду в массы так сказать))

0

972

Gella написал(а):

viktoria
Успеет все обдумать, Света! Впереди еще немало времени!

Да его никто и не торопит, его решение, а я всё равно поддержу

0

973

Жду старшего написал(а):

Скрытый текст:

+1

974

Наталья Семагина
Наташ я уже не знаю что ему и говорить, он совсем изменился, на жизнь стал смотреть её глазами

0

975

Елена 21 написал(а):

Gella
Ты брось озоровать! Я тоже любопытная! Скрытый текст убавь хоть на стольничек.

Уже не знаю, о чем речь была в СТ... Не одно сообщение было отправлено! Но там про то, скорее всего, не давим ли мы на новых ждушечек? Я советовала отставить грустные стихи и переключиться на позитив... Мне кажется, ничего плохого в этом не было  :dontknow:  может чуть резковато, но у меня Батькина школа! Тут многие ее прошли!  :D

+2

976

ОЛЯ 555 написал(а):

СПАСИБО   СВЕТИК!!!   да вот сижу и думаю как мало , всего ДВА ))))) но ведь и они уже пройдены!!!!!

Цветочки красивые :love: , а два месяца это ого-го! Адаптацию уже прошел, куда попал - понял, и цифра впереди уже только кругленькая - десяточка, безо всяких хвостиков, а теперь и она худеть начнет :love:

0

977

viktoria написал(а):

Наталья Семагина
Наташ я уже не знаю что ему и говорить, он совсем изменился, на жизнь стал смотреть её глазами

Света, не сдавайся, ты опытнее и мудрее, а то молодежь поедет на своей кривой кобыле, так потом всю голову сломаешь как ее выпрямить  :stupor:

0

978

Gella написал(а):

Минус 18 см - это 9 кг веса! Для приближения к цели замечательно!  меня цель такая же

Это что за пропорция такая странная http://liubavyshka.ru/_ph/103/2/739226778.gif

0

979

Gella написал(а):

Уже не знаю, о чем речь была в СТ... Не одно сообщение было отправлено! Но там про то, скорее всего, не давим ли мы на новых ждушечек? Я советовала отставить грустные стихи и переключиться на позитив... Мне кажется, ничего плохого в этом не было    может чуть резковато, но у меня Батькина школа! Тут многие ее прошли!

Да резкого вообще ничего не было, просто Ларисочка сегодня немножко в миноре, вот мы и хотели ее напозитировать, что бы весь форум не расплакался  :dontknow:

+1

980

Жду старшего написал(а):

Это что за пропорция такая странная

А Это у Марихи свой метод подсчета -  бухгалтер ведь как никак  :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 59