Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Татьяна, всех или мотострелков?

0

942

Я знаю только про наш взвод и, кажется 2-й.

0

943

Татьяна Лебедева
Может в Гарболово ?

0

944

На усиление???   Сын сказал, что на усиление ВМА в поселении Тимашевск, может я, а может и он что-то путаем... Но как они связаны? Тимашевск - это краснодарский край... Я в панике!!!

0

945

Татьяна Лебедева,надо спросить у Анастасии.Она должна быть в курсе.

0

946

Надеюсь Анастасия увидит эти сообщения...
Если сын утром не отзвонится - буду звонить командирам...

0

947

Татьяна Лебедева,Вы не переживайте никакой ВМА в Тимашевске нет.Видимо,действительно кто-то что-то перепутал.

0

948

Татьяна Лебедева написал(а):

кто знает куда наших завтра отправляют на месяц?

Татьяна,сын сегодня звонил,но ничего такого не говорил.Наоборот,на мой вопрос ,что нового и,что завтра делаете,ответил ничего нового и завтра все как и сегодня.Разговор пришлось срочно прервать,т.к. их на проверку на плацу решили построить. :disappointed:

0

949

И нам не забудьте сообшить, будем ждать!
Удачи нам всем, пусть это будет ошибка!!!

Потому что не понятно, ВМА это военно-медицинская академия или военно-морская авиация и как Они связаны с мотострелками??? Хотя...

0

950

Поверка на плацу уже не первый раз, кстати!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)