Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Svetulka, не разрешаЕт или не разрешаЮт?

0

22

Светлана мама Макса, вы каждые выходные ездите? Во сколько вы обычно приезжаете?

0

23

Nadinka2013
Ездила каждые,пока сын не попал в госпиталь.Приезжала обычно в 15 часов.Но лучше попозже или пораньше.Так как очень много народа,а места мало.Один раз приехала в воскресенье к 11.Практически никого не было.Но пришлось долго ждать сына.Зато заняла место на диване и стол.

0

24

Светлана мама Макса, Даааа по воскресеньям народу яблоку не где упасть ))) Диваном элитное место, но подоконник тоже, особенно для девушек)))
Как сын, выздоравливает, лечат чем нибудь? Пусть поправляется!!!

Мой чувствую скоро тоже загремит туда ((( завтра поеду к нему, посмотрю что происходит в живую.

0

25

Как уже раньше писала мой в госпитале с диагнозом ринофоринготонзиллит. Сегодня пятый день.Уколы ставят 4 раза в день. Идет на поправку, но еще слабость. В понедельник ждут С. Шойгу, готовятся к встречи полным ходом! Так вот сегодня ему было приказано таскать холодильники с 4 этажа на 3, а затем был отправлен таскать мусор на улице, в мороз!!! Из верхней одежды выдали берцы (в которых теперь вынужден ходить до завтра или до понедельника, т.к. тапки забрала кастелянша, а она уже ушла домой...) шапку и что то типа кофты! Сказал, что замерз очень!!!! Сын у меня физически и морально очень выносливый, но даже он в шоке от всего происходящего!!!!

0

26

Блеск, прям Потемкинские деревни...ясное дело по головке не погладят, за произошедшее и вообще.... Обидно, что ребята будут молчать, потому что им прикажут (((  Быть практически здоровым, а потом таскать холодильники и прочее,Да еще раздетым...а с другой стороны в бушлате жарко, потом разденется и опять простудится.. .Он наверно был там самый здоровый и в прямом и переносном смысле!!!
В

0

27

Опять не слава богу.Сегодня во всей части объявили карантин на две недели,в связи стем что поступил больной  с чесоткой,а поскольку мальчик будучи больным побывал много где, и контактировал со многими,объявили карантин всей части.Две недели нельзя видеться,насчет передачек пока не понятно?(((

0

28

Gold написал(а):

нагрузки ,стресс и т.д......Мой служит с 9 декабря....тоже весь зеленый был..а сейчас вроде ничего румянец,мне даже кажется что ему нравиться....я больше переживаю из за инфекций...

..Ну так если организм истощен,так и с инфекцией ему не справиться.А насчет нагрузок,не знаю,пока из госпиталей не вылезаем(((

0

29

Круто, Ну и где он ее подцепил?????

Образцово- показательная частьпо службе медленно превращается в образцово-показательную Часть по заболеваниям ((((

Отредактировано Nadinka2013 (25.01.2014 20:28)

0

30

Nadinka2013 написал(а):

Ну и где он ее подцепил?????

Очень просто!Мой говорит,что ему нательное белье не меняли уже 2 недели.Сначала в госпитале 10дней был-там под душем помылся кое как(с собой мочалки то нет),а белья у них чистого не было,приехал в расположение части,и на следующий день опять в мед часть.(Не спросила его,а мыться не разрешают,когда болеешь),ну раз в баню не пошел,так и белье не получишь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)