Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Здравствуйте всем. Я хотела бы узнать около части или в близи ее, есть гостиница??? и как там?

0

12

Танюшечки , с праздником))))) пусть у всех все будет хорошо....                                                                                                                                                                                                                                                                                     Евгения огромное вам спасибо от меня и от сынули моего, очень хорошо когда есть люди которые готовы придти на помощь другим!!!!

0

13

девушка солдата95
Мы уже не раз эту тему обсуждали на форуме.Копирую:
Нашла сайт гостиницы "Крона" в Песочном http://www.hotelkrona.narod.ru/ Находится она в 6 км. от части.Такси от гостиницы до части  стоит 220 руб.Только,что звонила,узнавала.Тел. 718-85-00,595-35-37,8911-192-66-88
Здравствуйте! По поводу гостиницы в Сертолово-2
Адрес: Сертолово-2 улица Мира 1(возле магазина "Гвардия" 2 этажное здание из сайдинга)
Мы находимся в двух шагах от танковой части! В гостинице 6 номеров. В каждом номере есть двух спальный диван и одноместная кровать,шкаф,телевизор,холодильник,туалет и раковина(номер рассчитан на 3 человека). Душ один на этаже. Так же в гостинице есть кухня и стиральная машинка.
Стоимость 2500т.р./сутки за номер(3 человека). У нас сутки-это 24 часа,с того момента как Вы заехали!!! Звонить лучше заранее!!! 8(953)-156-11-12 Дмитрий! Будем рады Вас видеть у нас в гостях!!!))))
Ближе к части только гостиница Дмитрия.А отель в Песочной,не Корона называется,а Крона.Он находится в 6 км от части.Одноместный номер стоит 1600 руб. Просто в самом городе цены будут выше.Разве что Вы можете посмотреть хостэлы  http://www.spbtravel.ru/contacts.html Самый ближайший метро Проспект Просвещения Энгельса пр., 129, к. 4.Номер стоит самый дешевый 1300 руб.

0

14

Пусть беда не коснется тебя,
Пусть обходит печаль стороной.
Просто жди, ни о чем не скорбя,
Миг, когда ты вернешься домой...
Пусть не тронет тебя и тоска -
Ей не место на сердце твоем.
Не коснется дурная рука,
Не ужалит внезапным огнем.
Пусть Надежда пылает в душе,
И Любовь, что разлуки сильней.
Не забудь, что ты прожил уже...
И прошу... возвращайся скорей...
Пусть Удача и Вера в людей
Никогда не оставят твой мир.
В шуме темных, бессонных ночей
Пусть сияют лишь ярче огни...
Да пребудет с тобою Любовь,
Та, что выше и тверже преград.
И в пучине встревоженных снов
Пусть не будет ни слез, ни утрат...
Знай - с тобой я касаньем руки,
Я с тобою дождем на стекле...
Я с тобой - пусть мы так далеки.
Я с тобой на огромной Земле...
Я с тобой вопреки всем ветрам,
Как бы ни было больно порой.
Я несчастью тебя не отдам...
Я молитвой останусь с тобой...
Да пребудут с тобой день за днем
Сила духа, умение Ждать,
Свет и Истина в сердце твоем...
Да хранит тебя бог мой солдат!!

+2

15

Светлана мама Макса, опередили меня, думала как девушке написать, с телефона быстро не получается, молодец)))

0

16

Tatyna-A
Поздравляю тебя и всех Танюш-форумчанок с днем Ангела !!!
http://s9.uploads.ru/t/mnI03.jpghttp://s9.uploads.ru/t/MrbpC.gif

Отредактировано Светлана мама Макса (25.01.2014 17:16)

0

17

Nadinka2013 написал(а):

Светлана мама Макса, опередили меня, думала как девушке написать, с телефона быстро не получается, молодец)))

Очень похвально,когда молодые девушки едут в часть к своим любимым.На КПП каждые выходные приезжает одна девушка.Так на них приятно смотреть!!! В душе так и говоришь: "Дай Бог,вам детки,сохранить свою любовь на всю жизнь." Это такая поддержка для бойца !!! У моего сына вот нет девушки.Подружек,в правильном смысле этого слова,много.Причем,очень хорошие подружки !!! Они как сестренки.Переживают за него,поддерживают его.А вот единственной нет.Да он и не хотел перед армией романы заводить.Нашего папу девушка с армии не дождалась.Вышла за муж.Муж очень сильно переживал.А мы с детьми на эту тему говорим : "Ну и ДУРА !!! Спасибо тебе."

+1

18

Сын сегодня попал в медсанчасть, утверждает, что кроме температуры 37,1 других признаков заболевания нет. Говорит, что после карантина тоже будет обкатка.

0

19

эх , а я бы хотела своего хоть каждый день навещать , но в самаре живу. хотела приехать - не разрешает. повезло тем, кто рядом :)

0

20

Увольнения опять откладываются (((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -2)