Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 2.


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 2.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Танюша Н
С Днём Рождения!!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего в жизни!!!!
http://s8.uploads.ru/t/HtuVy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/X3NDY.jpg

+1

32

Еще, самое интересное, я на новой работе каждый месяц 15 числа пишу заявление на увольнение, у меня 50% зарплаты официально, а 50% в конверте, так вот белую зарплату выплачивают, а за конвертом каждый месяц приходится подходить к главному бухгалтеру, которая постоянно орет, что денег нет, но я то точно знаю что есть  :stupor:. А главбух, девчонка 30 лет недалекого ума, но зато хороша на одно место (имеет мужа и 5-летнего ребенка), не скрывая имеет отношения с директором, ему 60 лет, в принципе хороший мужик, но слаб до нашей девчушки :dontknow: Эта девчушка 2 года назад вышла из декрета, скушала бывшего главбуха очень умную и грамотную женщину, ну вы поняли каким образом :blush: Сейчас чувствует себя полноправной хозяйкой предприятия, за 2 года купила 2 квартиры, достраивает 2-х этажный особняк, в общем девочка из молодых, да ранних, я ей конечно не судья, но... поживем - увидим. Так вот на всем предприятии я одна ее на место ставлю, побаивается. Возвращаюсь к тому с чего начала, каждый месяц пишу заявление на увольнение, и тут-же мне выплачивают ту часть зарплаты, которая в конверте, у меня этих заявления в столе лежат уже на полгода вперед написанные :D Вот и меня прорвало, наверное подобная ситуация не только на нашем предприятии, да и правильно говорят, хорошо там, где нас нет.

+1

33

Танечки!!!
С днём ангела Вас!!!
http://s8.uploads.ru/t/btKTv.jpg
А студентов бывших, настоящих и будущих - с Днём Студента!!! 
http://s8.uploads.ru/t/CrOIa.jpg

+1

34

Svetlana K написал(а):

у меня этих заявления в столе лежат уже на полгода вперед написанные

:D  :D  :D  умираю, Света))) очень продуманно!

0

35

Евгения 59 написал(а):

с Днём Студента!!!

Точно, я и забыла, сегодня день студента, хотя у самих два студента, один бывший второй настоящий, хотя нет, вру, три - муж второе высшее получает, дистанционно, через год в Москву поедем, на защиту, хотя то, что он знает по своей специальности, не каждый преподаватель ВУЗа знает. Я вот считала, что мужу этот диплом не нужен, но ему видней.
В общем, всех студентов с праздником, а Татьян с именинами.
http://s9.uploads.ru/E6uqN.jpg

+2

36

Svetlana K написал(а):

На заводе проводим модернизацию-оптимизацию, и не смотря на расширение номенклатуры изделий, проводим сокращение на 20%, стыдно говорить, но инициатором этого была я,

Света молодец! Ты у нас новатор везде!!! Правильно - нельзя так штат раздувать

Svetlana K написал(а):

Младший наш приехал на каникулы, все экзамены сдал на отлично.

Умничка! Молодец!!!

Svetlana K написал(а):

Алексея в прошлый выходной отругала, обиделся, уже неделю не звонит, честное слово, как дитя малое.

Света, он же у тебя умничка, взрослый и самостоятельный)))

Svetlana K написал(а):

точно знаю что в моем лице был потерян хороший хирург или паталогоанатом

вау!  :O

Milena написал(а):

а с патологоанатомами не пересекалась пока

не дай Бог! рано еще)))

0

37

Svetlana K написал(а):

каждый месяц пишу заявление на увольнение, и тут-же мне выплачивают ту часть зарплаты, которая в конверте, у меня этих заявления в столе лежат уже на полгода вперед написанные

Ой Света! Я в восторге от тебя - ничего не боишься))) Как Чапай - с шашкой наголо))) Супер Женщина!

+1

38

Добрый вечер! Несколько дней не была на форуме, а кажется целых сто лет......
Всех наших Татьяночек и всех студентов поздравляю с праздником!
Танечка Н., дорогая наша, любимая, неповторимая! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья тебе огромного-преогромного, здоровья крепкого, замечательного настроения, удачи в работе и в жизни, добра, радости и всех благ!!!
Вспоминаю сегодня как ровно год назад 25 января мы поехали в Ульяновск на присягу, какое это было чудесное время- с сыночком повидались, новый город для себя открыли и встретились с вами, мои дорогие девочки-Галя, Лена, Марина! Андрей возвращается на старое место работы- в уральскую научно-техническую корпорацию техником-технологом( до армии проработал там год). А при выборе работы у нас страсти-то покипели-сын не хотел возвращаться на старое место работы, собирался идти либо в спецназ, либо на контракт. Мы, конечно, поскакали-папа уговаривать и приводить всякие доводы в пользу старой работы, а я в слёзы.... Вобщем, на душе двойственное чувство: с одной стороны рада, что дома остался, а с другой-не дали парню к мечте своей приблизиться( хочет военным быть). Вобщем договорились, что до лета работает, а там уже решит твёрдо куда пойти и кем.

Отредактировано Натали1962 (25.01.2014 20:24)

+4

39

Мне прислали такое стихотворение, я решила поделиться  с вами 
Мы не ценим других, мы роняем обидные фразы,
И Господь лишь для нас все деянья, конечно, вершит,
Но любой человек непременно к другому привязан,
Но любой человек непременно к другому пришит.
Каждый сам по себе ни копейки, наверно, не стоит,
Просто «жить для себя» бесполезно, наверно, увы,
Ради тех, кто пришит, поломать мы готовы устои,
И боимся всегда, чтоб случайно не лопнули швы.
Ради тех, кто пришит, пережить мы готовы ненастье,
Крепко сшитых людей не пугает ни буря, ни мгла,
Эти тонкие швы называются попросту счастьем,
Не завидую вам, если вас не коснулась игла.
И в кромешную тьму, и тогда, когда солнце в зените,
Сквозь молчанье и крик, сквозь прозрачный и хрупкий эфир
Нас сшивают навек незаметные тонкие нити,
Если их оборвать, то внезапно обрушится мир…

+5

40

саша букаринов написал(а):

А  ещё хочу  похвастаться мне Алёшка  с  первой получки подарил вот  такие  серёжки-

шикарный подарок !!!!! молодец Алексей !!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 2.