Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 2.


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 2.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Марина 154 написал(а):

Оля, как там Красноярск-держится? Как детки-сыночки?

МАРИНА КРАСНОЯРСК ДЕРЖИТСЯ, ДАНИЛА ТРЕТИЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ МОНТЕРОМ ПУТИ, СТОИЛО ЛИ УЧИТЬСЯ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО
ГЕРМАН ВЗРОСЛЕЕТ......
НЕ  О ТАКОЙ ЖИЗНИ Я МЕЧТАЛА, НО ВИДНО ЭТО МОЙ КРЕСТ И МНЕ ЕГО НЕСТИ , А НЕСТИ НАДО ДОСТОЙНО,  ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО И СТЫДНО!

А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ХОРОШО!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ!

0

992

Татьяна 3 написал(а):

но вроде все нормально после операции приживается

ТАНЕЧКА, А ЧТО ТАКОЕ У ВАС СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ЗА ОПЕРАЦИЯ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

саша букаринов написал(а):

Этот котейка  живёт в  чепке,  его  зовут Чебупелька.

САША А КОТЕЙКА КТОРЫЙ У МАЛЬЧИШЕК БЫЛ ТИМКА? ОН ГДЕ ? МОЖЕТ ЗНАЕШЬ

0

993

НУ ЧТО ДЕВЧОНКИ СЕГОДНЯ ПЕРЕЕДЕМ?

ЛЕНА ЗА РИСУНОК ЛИЗЫ ГОЛОСУЮ,  А ВООБЩЕ ЭТО ЕЩЕ ДОЛГО ДО ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ? ПРОЧИТАТЬ ТО ВСЕ НЕКОГДА .

0

994

*Ольга Красноярская* написал(а):

ДАНИЛА ТРЕТИЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ МОНТЕРОМ ПУТИ, СТОИЛО ЛИ УЧИТЬСЯ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО

Оля, я после института тоже год работала электромонтером СЦБ. Брат после училища в одной горловине, я после институт в другой. Ночь поплакала, а потом сказала себе, сразу тебе должность начальника никто не предложит и пошла. Потом уже в КИП перешла, а потом уехали сюда в Ханты, где  железной дороги нет. А мужички  -сцбисты мне все работу инженер в отделении дороги пророчили))) Так что , Оля,  конечно это временно. Все зависит от самих людей.
Главное, чтобы детки здоровы были.  И мамы. Другое дело, что здоровье  зависит в том числе и от нашего душевного состояния. Так что, состояние должно быть отличным!!
С Добрым утром!
http://s8.uploads.ru/t/xOs4f.jpg

Отредактировано Марина 154 (12.03.2014 05:21)

+1

995

*Ольга Красноярская* написал(а):

ТАНЕЧКА, А ЧТО ТАКОЕ У ВАС СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ЗА ОПЕРАЦИЯ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Добрый день,Мой маленький шкодник стянул на себя утюг, :( все моментально,но кожа очень нежная,на левой руке глубокий ожог,делали пересадку кожи,сейчас на перевязки будем ездить,вроде все хорошо приживается

0

996

Привет всем!!!! Доброго денечка! у нас сегодня даже ночью была плюсовая температура, пахнет весной)))

Марина 154 написал(а):

О себе за прошедшие дни: Всякое бывало)

ну Мариночка, давай поподробнее))) как твоя спина?

Татьяна 3 написал(а):

только на перевязки ездить будем,но вроде все нормально после операции приживается

Танюша, а что с Санечком случилось то? ты может писала - но я наверно пропустила (извини)...

саша букаринов написал(а):

Этот котейка  живёт в  чепке,  его  зовут Чебупелька.  Алёшка  скинул сегодня.

какой хорошенький котик, умненькое лицо такое))))

0

997

*Ольга Красноярская* написал(а):

НЕ  О ТАКОЙ ЖИЗНИ Я МЕЧТАЛА, НО ВИДНО ЭТО МОЙ КРЕСТ И МНЕ ЕГО НЕСТИ , А НЕСТИ НАДО ДОСТОЙНО,  ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО И СТЫДНО!

Оля, ты сильная женщина, ты сможешь! я вот часто теперь задумываюсь о своей жизни... тоже думаю - это мой крест... что то менять в моем возрасте наверно глупо , думаю что изменить что то в жизни можно - а проблемы старые все равно останутся...

Татьяна 3 написал(а):

Мой маленький шкодник стянул на себя утюг,  все моментально

о ужас! поправляйтесь! как Саша боль переносит?

0

998

Татьяна 3 написал(а):

нежная,на левой руке глубокий ожог,делали пересадку кожи,сейчас на перевязки будем

Ё МА Ё , ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
МУЖЧИНУ ШРАМЫ УКРАШАЮТ! ТЕПЕРЬ САНЕК МЕЧЕННЫЙ! :love:

0

999

Галина73регион написал(а):

что то менять в моем возрасте наверно глупо , думаю что изменить что то в жизни можно - а проблемы старые все равно останутся...

Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА! КРЕСТ ЭТО НАШЕ, А МЕНЯТЬСЯ НАДО! МЫ КАК В СКАЗКЕ КОГДА СТОЯТ НА ПЕРЕПУТЬЕ,  ВЛЕВО СЧАСТЬЕ, В ПРАВО БОГАТСТВО А ПРЯМО СМЕРТЬ
ВОТ И МЫ ВСЕГДА В ЖИЗНИ ВЫХОДИМ НА ЭТИ ПЕРЕКРЕСТКИ И ВЫБИРАЕМ , ВОПРОС ПРАВИЛЬНО ЛИ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОЮ ДОРОГУ, НАВЕРНО ИНОГДА ОШИБАЕМСЯ, ПОТОМУ И ЖИЗНЬ БЕЛО ЧЕРНАЯ ПОЛОСАТАЯ! ПОФИЛОСОФСТВОВАЛА! :dontknow:

0

1000

Добрый день!

саша букаринов написал(а):

Этот котейка  живёт в  чепке,  его  зовут Чебупелька.

Хорошенький какой кошак))

*Ольга Красноярская* написал(а):

ДАНИЛА ТРЕТИЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ МОНТЕРОМ ПУТИ, СТОИЛО ЛИ УЧИТЬСЯ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО

И наш работает, в охране, сегодня утром с двух суток пришел, тоже надеюсь, что это временно...

Татьяна Н написал(а):

свадебные фотографии покажу, как только будут готовы.

Танюша, ждем!

Татьяна 3 написал(а):

Мой маленький шкодник стянул на себя утюг

Ох и кошмар..(( Поправляйтесь!!!

Галина73регион написал(а):

думаю что изменить что то в жизни можно - а проблемы старые все равно останутся..

Вот и я как-то перемен опасаюсь.. и избегаю..

*Ольга Красноярская* написал(а):

МУЖЧИНУ ШРАМЫ УКРАШАЮТ!

Все будет хорошо))

*Ольга Красноярская* написал(а):

ПОФИЛОСОФСТВОВАЛА!

Оля, молодец! Все правильно пишешь!

*Ольга Красноярская* написал(а):

ЛЕНА ЗА РИСУНОК ЛИЗЫ ГОЛОСУЮ,  А ВООБЩЕ ЭТО ЕЩЕ ДОЛГО ДО ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ?

Спасибо большое! Еще недельку, до 18 марта.. Ну как вспомнится или ссылочка попадется на глаза..)) Спасибо ВСЕМ ВАМ огромное!

*Ольга Красноярская* написал(а):

НУ ЧТО ДЕВЧОНКИ СЕГОДНЯ ПЕРЕЕДЕМ?

Поехали?  :flag:  :flag:  :flag:
http://s9.uploads.ru/t/iPmgc.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 2.