Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » очумелые ручки!


очумелые ручки!

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

Ирина, у вас очень красивые работы... А как это делается? :cool:

0

72

*Ольга Красноярская* написал(а):

А ОДЕЖДА ТО ЖЕ ЕСТЬ С МИШКАМИ?

Да есть - домашние футболки все с медведями... Мне и подарок легко выбрать - нового медведя! Правда плюшевые уже отпадают,,. Их у меня полно. перешла на фарфоровые и стеклянные статуэтки...  :D

+2

73

http://sb.uploads.ru/t/fwaSR.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4ETul.jpg
http://sc.uploads.ru/t/VYKkU.jpg
Это мои любимые!

+2

74

Alena
ЖИЛИ БЫ РЯДОМ Я БЫ ТЕБЕ СЛЕПИЛА МИШКУ ТАКОГО КАКОГО ХОЧЕШЬ И КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕТ.
Я НА ТЫ ЭТО НОРМАЛЬНО?

0

75

*Ольга Красноярская* написал(а):

АКОГО КАКОГО ХОЧЕШЬ И КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕТ.

Торта у меня еще не было... Вот пирог в силиконовой форме пекла. Принесла на работу на свой день рождения - всем понравился :flag:
Да, Олечка,  без проблем.

+1

76

GalaMSK написал(а):

Наташа-41
Наташа, какое шикарное дерево!
я в школе училась посадила косточку-вырос высоченный лимон, но конечно же не плодоносит, а на работе по наследству достался цветущий. мелкие-тонкокожие и его за двадцать лет ни разу не пересаживали  откуда ему быть шикарному
но пожалуй я своим займусь.

а я несколько лет назад повтыкала в горшок горсть косточек от лимонов апельсинов грейпфрута и мандарина. И забыла. проросло очень много ростков и один из них в первый же год зацвел. запах был -как у жасмина, но цветок не удержался, а потом смог шарахнул и все мои горшки на улице буквально за ночь увяли. Больше я их не проращиваю - на окнах места нет, но пара косточек нектарина уже два года растет. Зимой листья сбрасывают - весной снова зелененькие. И вишенки проросли. мне не столько для ягод, сколько нужны листья для засолки огурцов. а то все время у соседа дерево обрываю. вишенки уже зиму на улице провели, пока стоят

+1

77

Alena написал(а):

Торта у меня еще не было...

АЛЕНА ТОРТЫ ЭТО НЕ ОСНОВНОЕ МОЕ УВЛЕЧЕНИЕ, БОЛЬШЕ Я ЛЕПЛЮ ИЗ СОЛЕННОГО ТЕСТА ЗАЙДИ В ГОСТИ В ОДНОКЛАССНИКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ

0

78

Девочки, не так сложно как кажется: распечатываете картинку и вырезаете скальпелем, я долгое время простым канцелярским ножом пользовалась, только лезвия хорошие покупала. под картинку раньше подкладывала картон, сейчас уже и специальный коврик прикупила. Где маникюрные ножницы в ход идут.

0

79

Alena написал(а):

Ирина, у вас очень красивые работы..

Алена, Спасибо! Можно на ты...

0

80

Алён, мне второй мишка очень понравился: КРАСАВЕЦ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » очумелые ручки!