Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)

Сообщений 81 страница 90 из 124

81

[b]IRINA mama[/
Всем доброй ночи.
Ирина спасибо за все. Мы сегодня ездили к сынуле. У них сегодня был выходной, а вот некоторые маршировали, родители говорили и очень долго ждали своих солдатиков. Сказал, что завтра должны привезти новых ребят для парада. Очень бояться заболеть, иначе на парад не попадут. Ну, а в остальном все нормально. Служба идет.

0

82

Вообще сегодня должны были ребята отправиться из Тс туда для участия в параде...их вчера долго строили, пересчитывали  и инструктировали...

0

83

Девочки! Привет и доброй ночи!
IRINA mama, спасибо за видео, посмотрела с удовольствием и трепетом каким-то! Понимаешь каких трудов это стоит и сколько времени затрачено, чтобы вот так красиво пройти 9 мая! Но думаю, мальчишки гордятся этим моментом всю свою последующую жизнь!

0

84

selen.70
Они и когда готовятся на таком энтузиасте, прям все в параде. Волнуются, переживают, стараются. Люблю этот ролик, такое окошко мое прошлое. Я же на этих репетициях была, видела как мальчишек и по шеренгам и коробками, как каждую ногу, каждого ровняли. Сколько раз пробигая между казармами наблюдала эти проходы и тренировки. Труд огромный и очень тяжелый. Но, сколько гордости и счастья. На этом видео некоторые дембельнутые своих орлят могут увидеть.

+1

85

А наши орлы завтра возвращаются в родную часть (чуть не написала- в родное гнездо :D) После жизни в палатках будут опять привыкать к казарме.

0

86

Аннамама написал(а):

у меня приятельница сейчас своего собирает в армию...на ней лица нет от неизвестности...

Аня, ну ты же уже можешь штатным психологом у мамочек работать, успокой приятельницу! Скажи, пусть плохие мысли не притягивает, и все будет хорошо! Обязательно. Конечно, не пионерский лагерь, но я за сына теперь спокойна, после армии не пропадет! Думаю, на гражданке армейский опыт очень пригодится. И мысли стали взрослее, и в житейском плане тоже повзрослел.

+1

87

Всем привет! :flag:  Сейчас в 12-ти часовых новостях показали репетицию парадничков  в Алабино. Шагают орлята под снегом!

0

88

Батяня написал(а):

Жаль, что 27-я Севастопольская участвует не полностью ( как было раньше

Зато, наши поедут на "Хризантемах". Раньше такого не было. Батяня, да у нас сейчас столько бойцов, что и на одну коробку не наскребем. Так, что можно сказать, что участвуем по максимуму. Больше ста наших орлов поедут красивые,  с автоматами на броне.
Вот-вот Семеновцы переедут в свои казармы, и тогда у нас наконец появятся свои расположения. в которые приедет много новобранцев. Следующий, юбилейный парад, мы уж точно будем по полной и в строю, и техникой, и на броне. Я даже не сомневаюсь, ни граммочки.

Отредактировано IRINA mama (31.03.2014 14:34)

+2

89

IRINA mama написал(а):

А другой, тоже не обделенный ни вниманим, ни любовью превращается в потребителя, даже не понимающего ценность того, что ему дается.

Ира, а вот как раз армия, по-моему еще не очень большому опыту, это как-то и корректирует. И заставляет понимать то, чего на гражданке им даже и в голову бы не пришло. Но это чисто мое мнение и опыт положительный. У других может и не так бывает.

+1

90

selen.70
Неа, не корректирует. Армия отличный проявитель. Вся правда о человечке выплывает и сразу видно, кто чего стоит. И смотря какое зерно в парне, то и вылазит. Иногда, давольно неприятные монстрики выглядывают, а иногда и монстры-монстрищи.
Даже не представляете, как мне радостно, что про парней форумских я могу сказать только одно-они все разные, есть взрослее, серьезнее, есть совсем детенки, но они настоящие. Мужчины.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)