Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Всем, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Частенько забегаю на форум. Очень рада видеть наших  однопризывников ( родителей). Армия не отпускает! Стараюсь быть в курсе событий здешних.
А у сына все хорошо.Уехал в Екатеринбург. Работает. Домой приезжает не часто. О службе в армии рассказывает с юмором. Даже о ротном сейчас без нервов говорит. А с многими ребятами, служившими вместе хотел бы встретится.
Еще раз ( и не раз!!!) хочу сказать спасибо РК! Леночке-Муми, Ирине-маме, Вике, Марише , Танюше- землячке, Резедуше, и всем нашим папам-солдатам! Иван Васильевич- melix, очень рада Вас увидеть на форуме!!!

+4

62

Доброго вечера, всем! В багдаде все относительно и спокойно. Болелки дружно идут на поправку. Мальчишки все выходные махали, сначала лопатами- ковыряли снег, что бы быстрее растаял, потом метлами-выметали мусор и окурки, которые копились в снежных слоях, а после таянья оного, все оказались на виду. Наводили чистоту. Даже Семеновцы взялись за лопаты и решили пошуршать на прикрепленной к ним территории. Мальчишки бегали в сопртивке, кроссовках и жмурились от тепла, солнышка и скорого лета. Весна уже устала, осень- затосковала по дому и соскучилась-все дружно поддерживаем наших воинов, помня, что весна, не смотря на всю ее позитивность, в моральном смысле тяжеловата для ребят и как межсезонье, и как " солнце, девченки, а я тута, а жизнь тама и тоска".  Спортмассовые сегодня были скорее массовым стоянием-сидением вокруг стадиона. Горсточка парней бегала, играли в футбол, остальные принимали солнечные ванны и курили, разбившись на группки роты.

Отредактировано IRINA mama (25.03.2014 00:49)

+1

63

Всем привет :flag: и хорошего денечка! А наши все сидят в лесах, как партизаны и судя по разговорам с сыном,выходить не желают! Говорит, мы бы здесь еще посидели пару месяцев :D  Я ему сказала, что бы имели совесть, другие тоже хотят.

0

64

selen.70
Скоро ваших партизан отправят в казарму. Онив лесах парнизанят конца марта, не продлевают им учебно-полевой период. Сын хвастался, как они стреляли? Сказали, что прям круть-круть, будет повод важно порассказать своим друзьям, как-оно там у настоящих парней-бдыщь и полсопки нету.  :D

0

65

Всем с добрым утром. У ребят в Алабино сегодня отдых, даже умудрилась пообщаться с сыном. Говорит что все нормально, только устает чуть-чуть. Собираемся в воскресенье к нему, а у них вроде как тренировка 30-го, кто-нибудь знает про это.  :disappointed:Ой совсем забыла, С ПРИКАЗОМ всех.   :flag:

Отредактировано Marina61 (27.03.2014 11:30)

0

66

Marina61
у парадников тренировки почти каждый день. Вы узнайте до скольки у них тренировка, обычно вечером ребята могут посидеть. Тренировки это дело уреннее. Могут и после обеда дубль сделать. Лучше спростить у сына, когда можно приехать.

0

67

IRINA mama
А парадники, что так до парада и будут тренироваться, бедолаги?

0

68

IRINA mama
Добрый вечер, Да, у ребят до обеда тренировки, а после обеда готовят машину к следующему дню. Правда, им сейчас полегче будет. Они готовили машину к покраске, а сейчас ее красят, катаются пока на запасной. А на счет прохождения он у меня спрашивает. А вот на счет 30-го ни кто не говорит точно. Вот и задаю вопрос, может кто слышал или знает. И еще вопрос на телефон деньги пришли?

0

69

Доброго дня, всем!

selen.70 написал(а):

А парадники, что так до парада и будут тренироваться, бедолаги?

Да, до самого парада. Потом, у них будут прогоны на полигоне, это уже в апреле. Когда всех собирают и проводят сводную тренировку. В конце апреля, начинают проводить тренировки на Красной площади. В прошлом году их было, по плану 4, и первая проходила 25 апреля. Но,, одну из них перенесли на полигон, по просьбе властей города. Для каждой тренировки перекрывают почти весь центр. Три тренировки ночные, одна-генеральная, 7 мая-дневная. Тогда, все как на настоящем параде, и с телевизионщиками, которые записывают эту тренировку, а потом по телевизору эту запись используют как дублирующую для трансляции.
Марина, я так понимаю, что если в этом году будут списки по которым, можно пройти на ночную тренировку в качестве зрителя, вас записывать?

Отредактировано IRINA mama (28.03.2014 10:13)

0

70

IRINA mama
С добрым утром всем. Ирина, конечно, обязательно, если это возможно. Меня уже сын спрашивал, есть ли возможность попасть на Красную площадь. Ну на сам парад. Естественно такой возможности у нас нет, так что будем надеяться хоть на ночную. Спасибо, что не забываете про меня. :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)