Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

Зебра написал(а):

мест свободных уже не было

Ничего, скоро наступит тепло,будете во дворике сидеть,ну или стоять...А может даже и кофу за столиком хлебать...

0

42

Всем, привет, кто на связи! Вот и ученья объявили, неизвестно, куда наших ребят направят :sceptic:  Одно успокаивает, что до 3 марта учения должны продлиться! Как нибудь продержимся 5 дней!

0

43

Доброго вечера всем! У меня правда пожар на работе, волка ноги кормят, вот и бегаю, плюс нервы уже на исходе, вот и не добираюсь до форума.
Вчера была в части.  Мальчишки все в делах. Тревоги тревожат ребят. Объявлен антитеррор.  Все подступы с собаками охраняют. Все,  как у взрослых.

0

44

Парни наши молодцы. Очень ответственно чистят оружие, глаза горят. У них же сейчас не рутина, а их любимые войнушки. Я наблюдала вчера картинку за столами сидят, носами сопят, эти штучки металлические натирают, руки по колено в смазке...парня зову, иди сюда,  говорю, мама посылочку переслала...знал, что  там няшки всякие...думаете понесся? Ну что вы...мы от оружия важно так оторвались и понесли тело защитника отечества в сторону маминых стараний...даже руки не оттер. Извините,  мы тут готовимся выполнять задачи:)))) ну не чудо ли?

0

45

Пообщалась с замполитом, обещанные справки будут готовы к выходным.  Ждеммммссс. Новички обживаются, потихоньку друзьями обрастают. Пока сложно.  Ребенок мой побывал в брмп, бронхитик полечил. Очень хвалил доктора . Говорит рабочий день закончился, а доктор все с ребятами возится, с воплями и не ждите,  никто тут не умрет. Говорит, прикольно. Полечили...горчишники по-домашнему, чай с медом...мой счастливый был. Что не таблетки горстями.

0

46

Доброго утра, всем! Вести с " полей" .

Сережа, вчера видела друга твоего ребетенка, что-то даже не спросила про парня. Сегодня спрошу где он. Нсли на полигоне, то вчера у них лектричество кинули, значит скоро перезвонит. Там еще и связь плохая.

+1

47

IRINA mama написал(а):

Нсли на полигоне, то вчера у них лектричество кинули, значит скоро перезвонит. Там еще и связь плохая

Лектричество есть, связь работает(по крайней мере - Мегафон), 8-)  может времени не хватает зарядиться, а так все у них хорошо. В бане были, белье меняли, кормятся. Это я про полигон.

+1

48

Добрый день всем!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/56/84056075_pic.gifПрошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!

selen.70 написал(а):

связь работает(по крайней мере - Мегафон), может времени не хватает зарядиться,

не знаю, в течение вечера телефон несколько раз был то доступен, то снова не доступен. Причем с интервалом в несколько минут. Так что проблемы наверно даже с Мегафоном есть. Хотя то, что Мегафон у них берет наиболее качественно - это факт.

0

49

Доброго вечера! Сегодня в бригаде был спортивный праздник. Меня ребята удивили. Особенно связисты, насколько ребята собранны, действуют четко, сслаженно, они не столько скоростью, сколько своей командной слаженностью обмахали своих товарищей по соревнованию на целовго человека. МОЛОДЦЫ! Дл яменя это было удивительно. БМО, 3  батальон-умнички. Я болела за свой любимы 3 бат. По первому этапу соревнований они были первыми в своей группе, но канат нас подвел, продался соперникам. В результате: 1 место 1батальон, 2- БМО и 3 место -связь. Для меня связь были самыми дружными и самыми сильными, но малочисленность личного состава, то, что им пришлось несколько раз подряд выступать против разных (успевших отдохнуть) команд сыграли против них.
Фото с соревнований.

В следующие выходные были объявлены следующие соревнования.

+1

50

Viктория
"летящий лыжник", это было на бис. Мальчишки развлекались. Как они бежали, лыжи сваливались, ломались-брали в руки и прыгая на одной, вторая в руке, при это лыжные палки в деле, бежалии изо всех сил, стараясь не подвести команду. Командиры  очень гордились своими орлами, не важно какими они приходили к финишу, все с гордость-"видели наших" , "наши какие молодцы". В командах  были и офицеры, и срочники, и контрактники.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)