Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

mrnмарина написал(а):

Вероника приветики!Как поживаете?

Здравствуй, Мариночка!
Старший работает, младший еще учится, в апреле в военкомат на медкомиссию. А я еще не пришла в себя после службы старшего ...  o.O

Отредактировано Ника2012 (14.02.2014 22:37)

0

32

Доброго утра, всем! Забегала в четверг в бригаду на пятьминуток. Ребята ездили на полигон. Мне так понравилось как сами мальчишки хвастались:" нет, теть Ир, в зимних берцах не жарко, неа не промокают ( воды на територии-море, не обойти, не объехать), вот, на полигон ездили, аха, стреляли, ну, нормально-так отстрелялись. Да, тут парни в школы ездят, про армию рассказывают, ( На мой вопрос-теперь все школьники в армию хотят?) Не знаю, надо у парней спросить, которые туда ездили, конечно, орлы!!! Джонрембосеры? ( Улыбка до ушей, аж засмеялся) ну это само собой! ".
В школы комбриг ездит, я уже не стала пытать его, вечер, поздно, а человеку работу подкидывают еще и еще, только два самых важных в тот момент вопроса задала и убежала.  Обещала в субботу вернуться.
Вика. Газету развернула-отличная газета. Смешная.

+1

33

Добрый день всем-всем-всем!!!

IRINA mama написал(а):

вот, на полигон ездили, аха, стреляли, ну, нормально-так отстрелялись.

Судя по всему на следующей неделе артдивизион и зенитный отправляются в Алабино. Вроде бы на месяц планируется "войнушка". Учения - это есть хорошо, интересно только как они там разместятся? В палатках сейчас не айс, сыровато будет. В морозы даже лучше, чем в такую погоду: если буржуйки топить, то в палатках даже теплее, чем в казармах в морозы, а вот с протеканием палаток всегда проблемы.

Аннамама написал(а):

ожидаем пополнение в виде специалистов связи из учебки, так что батальон связи видимо обновится...
Часть ребят из призыва 1-13 уже подписала контракт, еще некоторые думают. Это их выбор, я его уважаю. Честно говоря, общаясь с командиром и понимая его движения сама бы подписала. Перспективы в бригаде стали отчетливые.

0

34

selen.70
По идее еще грв и минометка должны собираться на выезд на полигон.

0

35

Вчера , после ужина, в  столовой повесила две газеты и шарики. Надеюсь они храбро продержались до утра, не попадали. Двкстороний скоч какой-то хилый, а кнопки вдавливаться отказались категорически. Утром, надеюсь, ребятам будет сюрприз маленький.
Торжественное построение в бригаде было вчера. Сегодня выходной. Судя по толпе  народу на плацу, трожественная линейка у Семеновцев проходит в настоящее время.
В Алабино уже идет подготовка к параду. В этом году бригада будет учавствовать только техникой. Вот, техника и ребята, которые будут учавствовать уже там. Бмпшки из Питера привезли, если я правильно поняла, там в параде будут учавствовать только наши бтры. Вчера видела офицерские головные уборы от новой формы. Похмыкала, спросила, зачем мы раздели одну из европейских армий? От советских прекрасных фуражек, таких торжественных и красивых ничего не осталось. Надеюсь, морские офицерские фуражки не сильно перекроили. Это меня огорчит сильнее всего.

0

36

Доброго вечера! Вот, такие плакатики-поздравлялки сегодня утром встретили наших бойцов в столовой. Один привезла Вика Городская, второй-мое художество. Я художник не великий, старалась как могла, но, что получилось, то получилось. Шарики-творчество народное, надували и лепили я, Зинаида Александровна (наш психолог) и бравый адьютант комбрига Димка-умница, разумница и просто отличный парень.

поздравлялки и шарики

http://s9.uploads.ru/t/iyNVT.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ynON5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0FKqm.jpg

Сегодня у семеновцев проводился спортивный праздник. Что-то вроде эстафеты, мальчишки болели очень переживательно и громко. Слышно было даже в самых дальних уголках городка. 
В бригаду с концертом приехал детский коллектив. Дети оказались прекрасными девушками. Когда я зашла в зал, на сцене юное создание, лет 18-19, исполняла танец живота. Успех был сногсшибательным.  Мадонна отдыхает. Хороший концерт, девченки очень старались, а наши супервоины с удовольствием принимали участие в различных играх, конкурсах и смотрели номера. Ребята, которые стояли в нарядах очень печально вздыхали, что вот-праздник, там весело и девушки, а у них служба.

Отредактировано IRINA mama (23.02.2014 22:07)

+1

37

Наконец, вывешиваю фотографии из чипка.

чипок

http://s9.uploads.ru/t/Ow9LX.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bO9iF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/areNW.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YZISV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YOdzS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/FH7Gc.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Q9fCR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HXQVc.jpg

Отредактировано IRINA mama (23.02.2014 20:22)

+1

38

IRINA mama
Ирина, спасибо за экскурсию! 8-) Я думала чипок-это небольшая палатка торговая, а с виду магазинчик!

0

39

Городская Вика
Пожалуйста! Скорее это такое кафе-магазинчик. Там и столы стоят, в самом чипке готовят еду, организуют комплексные обеды, можно и покушать и чай с булками попить. Ребята, те же чебупели купят, тут же в микроволновке погрели и садятся покушать. Летом нам обещали силами чипка (чайной) в сквере в посетиловке поставить зонтики, столики и торговую точку организовать, что бы можно было и кофе купить и к кофе. Идея отличная, держу пальцы, что бы все так и было.

Отредактировано IRINA mama (23.02.2014 23:21)

0

40

Добрый вечер! Вчера ездила поздравлять сына, в посетиловке был аншлаг.Я там была в 10 утра, но мест свободных уже не было

Отредактировано Зебра (24.02.2014 22:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)