Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

selen.70 написал(а):

И мне он нравится таким гораздо больше! Дай Бог, так все и осталось бы после армии

Ну, так, кто закладывал.
Мой орленок после армии месяца полтора меня побаловал взрослым серьезным сыном, а потом как-то потихоньку все вернулось на круги своя. Сейчас ощущение, что служба сына в армии мне приснилась. Правда, все равно внутри в парня осталась и отвественность,  и взрослость, которое проявилось в армии. Все равно меняются орлята, мужают, перестают быть детьми. Мне нравится как армия повлияла на моего оболтуса.

+1

92

Всем добрый вечер. В Алабино привезли новеньких ребят, завтра начинается их обучение. А в остальном все нормально, так сын доложил. 8-)

0

93

Добрый вечер, мамочки! А, мой дорогой (сын) в субботу прибыл в Алабино, а сегодня в госпиталь угодил с бронхитом. Так расстроился, очень хотел участвовать в Параде. Не подскажите, какой порядок сейчас с посещением больных в Селятинском госпитале. На сайте имеется информация о часах приема и проч., но сын написал, что не пустят.... ОЧЕНЬ жаль, что заболел!!!:(

0

94

Lubov mama, рад приветствовать на форуме.

Lubov mama написал(а):

Добрый вечер, мамочки! А, мой дорогой (сын) в субботу прибыл в Алабино, а сегодня в госпиталь угодил с бронхитом. Так расстроился, очень хотел участвовать в Параде. Не подскажите, какой порядок сейчас с посещением больных в Селятинском госпитале. На сайте имеется информация о часах приема и проч., но сын написал, что не пустят.... ОЧЕНЬ жаль, что заболел!!!:(

Смотря в какое отделение попал. Только в инфекции очень строго, а в остальных и встретится и передать пакетик не проблема. Ребята быстро адаптируются, завтра-послезавтра уже будет знать все ходы-выходы и сам расскажет, что и как.
А на счёт парада... главное здоровье, а всё остальное приложится. В Селятино неплохой госпиталь, уютнененький и лечат нормально. Сын там летом сразу после присяги две недели "отдыхал", впечатления положительные были.

0

95

Lubov mama
Да уж, что такое невезет и с чем его едят. Наверное ваш орленок был среди тех парней, которых я просила беречь себя, не геройствовать. Пускай возвращается, может еще и попадет на парад. Всегда проще поставить парня, который прошел отбор, чем оформлять другого. Выздоровления, вашему сынке. Про Селятинский госпиталь мне сказать сложно, информация в пи действительная на осень прошлого года. Потом наших орлят из Алабино вывезли и как-то информация о том госпитале перестала поступать. А личного опыта у меня нет, я все больше в Подольский каталась.  Знаю, что и Вика и другие родители  навещали и передачку отвозили и не только своему бойцу. Всегда пускали. И навещали бойцов, не думаю, что там так все глобально изменилось. Позвоните по указанному номеру и уточните. Всегда из первоисточника информация будет самая достоверная.

Отредактировано IRINA mama (01.04.2014 23:40)

0

96

Всем доброго дня!  :flag:
Marina61
С четверочкой вас и сына!  :flag: Треть пути пройдена!
Мой лежал в прошлом году в Селятинском госпитале, не жаловался.  8-)

0

97

Lubov mama
Я не назвала бы эту тему интересной. Скорее больная тема. По поводу спёр у друга...это к воспитанию. Но знали бы Вы сколько ребята элементарно теряют по глупости. Бросили шапку, перчатки, все это собирают дежурные и несут, хорошо если в кладовку. Тоже воспитание. Честно вам скажу, у моего три раза пропадала зубная щетка. Не думаю, что кто-то чистит зубы чужой, скорее всего лопух забыл в умывалке. Потом пришел дневальный и, думаете, будет бегать по батальону и выяснять чьё? Нет, выбросит. Это я дома возьму, помою и поставлю в стаканчик. Так же ушла шапка и ремень. Ой, я там сидел ...меня позвали...забыл.  Пришел обратно, а нету уже. Жалко, конечно, лопух, но родной же. Спросила, а какова вероятность того, что оставленные вещи на улице на гражданке будут его ждать. Согласился, что сам глупость сделал. Безусловно, бушлат потерять сложно, скорее всего помогли и вот это очень и очень противно. Знаю, что и офицеры приходя на работу не находят своих личных вещей и не только личных.  Так что беда общая. Очень общая.

0

98

Всем с добрым утром. В Алабино готовят технику для завтрашнего прохода. В остальном все в порядке (со слов солдата) 8-)

0

99

Lubov mama написал(а):

Интересная тема: пропажа вещей.

Да, тема та еще... И сколько раз ее поднимают, а все равно мало что меняется :'( Грустно все это, и всех родителей донимает. Но согласна с Аней, нужно самому не быть растяпой и присматривать за вещами лучше. На счет зубных щеток- так я вообще не понимаю, куда они деваются с регулярностью пугающей, а также мыльниц, футляров для зубных щеток  и т.п. мелочевки. Конечно, непорядок.

0

100

Marina61 написал(а):

В Алабино готовят технику для завтрашнего прохода.

Интересно, кто-нибудь что-нибудь поснимает, чтобы посмотреть?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 179)