Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 57


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 57

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Gella
Марин, ты в курсе, что наши сыновья - полные тёзки?  :love:

0

62

viktoria написал(а):

Итак подведём небольшой итог: поздравлялок набралось 24 адреса + о.Андрей, итого 25, тех кто будет отправлять письма 15 человек. Если есть ещё желающие - пишите в ЛС мне

Светочка! А как отцу Андрею писать? Я про адрес.

0

63

Эмма. ЮО

Эмма. ЮО написал(а):

Я после приезда писала вкратце об увиденном и услышанном,писала что не однозначно хорошо и благополучно все.

Читайте внимательно!!!Вот так вы и переворачиваете!!!

0

64

жду сына написал(а):

девочки а когда последний срок отправления открыток?

Думаю, что однозначно сказать нельзя. Но, наверное, последние числа января-начало февраля

Отредактировано Gella (22.01.2014 20:32)

0

65

viktoria написал(а):

Итак подведём небольшой итог: поздравлялок набралось 24 адреса + о.Андрей, итого 25, тех кто будет отправлять письма 15 человек. Если есть ещё желающие - пишите в ЛС мне

Я могу ,кидайте мне в ЛС адреса, только напишите как поздравляете или это произвольный текст

0

66

Антошкина мама
Извините,что не ответила на Л.С-только сейчас прочитала.Что-наверно уже поздно спохватилась?Вы,вернулись?

0

67

Антошкина мама написал(а):

?????  А почему так получается?

Не все мамочки изъявили желание отправить поздравления, а только дали адреса, Ириш а вот ты наоборот поздравлялки взялась писать а сама адресок не давала, по понятной причине, поэтому такие разные цифры :dontknow:

0

68

Галчонок З написал(а):

Здравствуйте, девочки. Всем добрый вечер.
Давайте не будем ругаться.

http://s9.uploads.ru/t/cTEOP.png

0

69

mila7110 написал(а):

Здравствуйте, мои дорогие!Спешу пояснить ситуацию по вышеуказанным обсуждениям.Мы с Аркашей сейчас почитали и в первую очередь ужаснулись о неадекватности Бабы Томы...-Наталья С.ну нельзя же так..-стыдно!!!Мы это принимаем и в наш адрес(неадекватные).Девочки,мы поддерживаем связь по телефону с двумя мамочками,но и вы(многие знаете наши номера),Мы не скрываемся,да и когда служили не боялись рассказывать правду.Я после приезда писала вкратце об увиденном и услышанном,писала что не однозначно хорошо и благополучно все..что у кого есть вопросы спрашивайте.У нас спросили-мы рассказали,чего-же боле?От слов и информации сказанной не отказываемся.Можете по поводу нас делать выводы,но одно дело приехать повидать сына и забрать в увольнение и совсем другая картина присутствовать и посмотреть весь процесс.Если кому-то нужна более подробная информация пишите в Л.С,дам номер Аркадия и с ним пообщайтесь.

Мила! добрый вечер! Разговор скорее шел о том, что информация может быть не только хорошей, но, чтобы не сеять панику в рядах впечатлительных мамочек, нужно очень корректно преподносить ее, взвесив каждое  слово. Я знаю, что было с Эммой, когда Баба Тома ей звонила... Успокоенная и приведенная в равновесие усилиями всего форума, Эмма опять впадала в истерику и обливалась слезами!

0

70

Gella написал(а):

Светочка! А как отцу Андрею писать? Я про адрес.

Мариш я даже незнаю, может быть так как и все адреса только не писать бат,рота, казарма, а просто отцу Андрею, я думаю ему передадут, ведь он часто там бывает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 57