Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 57


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 57

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Галчонок З написал(а):

Здравствуйте, девочки. Всем добрый вечер.
Давайте не будем ругаться.

:flag:

0

52

Gella написал(а):

Доброго и теплого  вечера, мои дорогие!

Пошла читать новый домик!

Добрый вечер  :flag:

0

53

девочки а когда последний срок отправления открыток?

0

54

mila7110 написал(а):

Здравствуйте, мои дорогие!Спешу пояснить ситуацию по вышеуказанным обсуждениям.Мы с Аркашей сейчас почитали и в первую очередь ужаснулись о неадекватности Бабы Томы...-Наталья С.ну нельзя же так..-стыдно!!!Мы это принимаем и в наш адрес(неадекватные).Девочки,мы поддерживаем связь по телефону с двумя мамочками,но и вы(многие знаете наши номера),Мы не скрываемся,да и когда служили не боялись рассказывать правду.Я после приезда писала вкратце об увиденном и услышанном,писала что не однозначно хорошо и благополучно все..что у кого есть вопросы спрашивайте.У нас спросили-мы рассказали,чего-же боле?От слов и информации сказанной не отказываемся.Можете по поводу нас делать выводы,но одно дело приехать повидать сына и забрать в увольнение и совсем другая картина присутствовать и посмотреть весь процесс.Если кому-то нужна более подробная информация пишите в Л.С,дам номер Аркадия и с ним пообщайтесь.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1036606.jpg

Если вы говорите что так хорошо и мы верим то почему же эта баба Тома пишет что всё плохо и Наташа С писала про то что не адекватно ведёт себя баба Тома и при чём здесь ВЫ если баба Тома заскочит напишет чушь посеет панику и начинается переживание у мам я понимаю что не переживать нам ни как но зачем Баба Тома пишет сама не узнав точной инфы а Наташа высказала своё мнение и стыдить её не вижу повода

0

55

Gella написал(а):

Доброго и теплого  вечера, мои дорогие!

Пошла читать новый домик!

Галчонок З написал(а):

Здравствуйте, девочки. Всем добрый вечер.
Давайте не будем ругаться.

Приветик :flag:

0

56

viktoria написал(а):

поздравлялок набралось 24 адреса + о.Андрей, итого 25, тех кто будет отправлять письма 15 человек.

?????  А почему так получается?

0

57

жду сына написал(а):

девочки а когда последний срок отправления открыток?

Резеда, я не знаю, Вам наверно можно и попозже отправить, потому как Вы находитесь поближе  :dontknow: сроки доставки какие то инетерсные  :dontknow:

0

58

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, Мариша которая ГЕЛЛА, домой добирается, передает Вам всем приветик, скоро выйдет в эфир

Спасибо, Наташенька, за выполненную просьбу  :love:

0

59

Marsik написал(а):

Ого меня в звании повысили! ПРАПОРЩИК УРА!!!

С повышением!

0

60

Gella написал(а):

Спасибо, Наташенька, за выполненную просьбу

Мариш, да было бы за что  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 57