Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск


в/ч 74814 г. Буденовск

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  НА  НОВЕНЬКУЮ  ВЕТОЧКУ!!!
http://s0.uploads.ru/QeRjA.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+3

981

givИрина написал(а):

Мой позвонил, 2 минуты успели поговорить и все. Говорит привыкаю по не многу, голосок уже повеселей. Единственное из нарядов не вылазят, народу много болеет. Да еще кантики на снегу  задолбались наводить

Хоть ненадолго сыночка услышишь и уже настроение совсем другое!

0

982

givИрина написал(а):

Мой позвонил, 2 минуты успели поговорить и все. Говорит привыкаю по не многу, голосок уже повеселей. Единственное из нарядов не вылазят, народу много болеет. Да еще кантики на снегу  задолбались наводить

Ну вот, дождалась, получила заряд? Ждем дальше.

0

983

Сегодня мы точно переедем в новый домик!

0

984

Елена30 написал(а):

Диверсант, во  время  олимпиады  в  Абхазию

Лена, не шутите так, не поймут, прикроют форум. :angry:

0

985

Добрый день! Вчера поговорила с внуком, спросила как с питанием, он объяснил, что питаются хорошо, всё вкусно, но проблема в том что после завтрака или обеда через пару часов опять сильно хочется кушать, вот вроде плотно поел, наелся, а из-за сильных нагрузок организм опять требует, дома им бы хватило за глаза такого питания, а там не хватает, отсюда и все разговоры... - это я вам для размышления.

+2

986

ВЕРА54 написал(а):

Добрый день! Вчера поговорила с внуком, спросила как с питанием, он объяснил, что питаются хорошо, всё вкусно, но проблема в том что после завтрака или обеда через пару часов опять сильно хочется кушать, вот вроде плотно поел, наелся, а из-за сильных нагрузок организм опять требует, дома им бы хватило за глаза такого питания, а там не хватает, отсюда и все разговоры... - это я вам для размышления.

Не которые пишут , что сыновья в армии даже поправляются. С чего, от режима?

0

987

Возможно, но если их будут кидать как наших из части в часть, или на полигоны, то боюсь обратного, у нашего был недобор веса, да и ещё похудел, говорю когда будешь поправляться, смеётся - да хоть завтра...

0

988

ВЕРА54
http://s019.radikal.ru/i602/1204/40/142e76b3f9a7.jpg

+1

989

Привет всем! Кто ездил в Буденновск? как проехать туда, где комнату снять расскажите?!!


0

990

Алла написал(а):

Привет всем! Кто ездил в Буденновск? как проехать туда, где комнату снять расскажите?!!

Наверху в полезной информации написано.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск