Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск


в/ч 74814 г. Буденовск

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  НА  НОВЕНЬКУЮ  ВЕТОЧКУ!!!
http://s0.uploads.ru/QeRjA.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+3

21

Риха
VERA0905
Риха
Девчонки роднюльки, мы все равно вместе, просто рядышком живем.

0

22

Маруся95
А Ваш сынок куда попал (танкист, артиллерист и т.д.) Кем служил до этого, интересно.

0

23

Варажея написал(а):

Риха
VERA0905
Риха
Девчонки роднюльки, мы все равно вместе, просто рядышком живем.

Вроде как в соседнем доме.  Только " управляющая компания" другая.

+1

24

Девочки всем привет рада знакомству!!!Будем служить вместе!Какие вы умнички что веточку создали. :flag: Мой сынок в части с пятницы.Первое впечатление его-часть большая.уставная.быт и кормешка на уровне (выше)предщй части.в казарме кубрики.все чисто.понравилось-Дай Бог чтоб все так и было.главное чтоб дальнейшая служба шла удачно.Вот у них уже есть небольшой опыт с чем сравнить.Хотя я думаю первые месяц два в любой части ребятам покажутся тяжелыми. :flag:

0

25

Выбирайте модератора  :flirt:

0

26

Valentina L написал(а):

Девочки всем привет рада знакомству!!!Будем служить вместе!Какие вы умнички что веточку создали.  Мой сынок в части с пятницы.Первое впечатление его-часть большая.уставная.быт и кормешка на уровне (выше)предщй части.в казарме кубрики.все чисто.понравилось-Дай Бог чтоб все так и было.главное чтоб дальнейшая служба шла удачно.Вот у них уже есть небольшой опыт с чем сравнить.Хотя я думаю первые месяц два в любой части ребятам покажутся тяжелыми.

http://s4.uploads.ru/t/GR2x0.gif
теперь мы в одной лодке, кого знаете зовите, вот вы первый вестник с хорошими новостями. сейчас немного освоимся на новой веточке, об устроимся и будем уют создавать.

Отредактировано Варажея (19.01.2014 18:32)

0

27

Елена Исаченкова написал(а):

Выбирайте модератора

Давайте : Варажея. Она у нас очень активная мамочка.

Отредактировано Аида-Казань (19.01.2014 18:32)

0

28

Девочки, привет! Моего, наверное , тоже на днях к вам отправят!

0

29

Аида-Казань написал(а):

Давай те : Варажея. Она у нас очень активная мамочка.

Дык я всего ничего на форуме. Леночек полгода сидела, пока модератором стала, да и часть новая. хотя инфу есть где взять, конечно разобраться можно, потом в случае чего нового найдем опытного, опытные отзовитесь.

0

30

Юляша_75 написал(а):

Девочки, привет! Моего, наверное , тоже на днях к вам отправят!

Ура, еще пополнение, сейчас бы всех наших девчонок перевели бы, а то правда тяжеловато... переезжать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск