Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск


в/ч 74814 г. Буденовск

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  НА  НОВЕНЬКУЮ  ВЕТОЧКУ!!!
http://s0.uploads.ru/QeRjA.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+3

991

Аида-Казань написал(а):

Наверху в полезной информации написано.

спс

0

992

givИрина написал(а):

Мой позвонил, 2 минуты успели поговорить и все. Говорит привыкаю по не многу, голосок уже повеселей. Единственное из нарядов не вылазят, народу много болеет. Да еще кантики на снегу  задолбались наводить

Мне бы хоть на две минутки услышать сынулю. Переживаю, что опять болеют много человек, мой любитель болеть за компанию. Кантики - это армейский маразм, загнали машину и сгребли бы все, мальчишек лучше бы военному делу учили.

0

993

ВЕРА54 написал(а):

Возможно, но если их будут кидать как наших из части в часть, или на полигоны, то боюсь обратного, у нашего был недобор веса, да и ещё похудел, говорю когда будешь поправляться, смеётся - да хоть завтра...

У моего был запас хороший. на гражданке накопил, а когда муж  фото сбросил с Адлера, я закричала где твои щеки, но сейчас не жалуется, вот тоже новостей жду.

0

994

Алла написал(а):

Привет всем! Кто ездил в Буденновск? как проехать туда, где комнату снять расскажите?!!

Пока не занималась этим вопросом, сын сказал сиди жди когда дам команду, к мальчику родители приехали, договоренности не было с руководством, разрешили только передачку забрать, но не отпустили.  Сын говорит  перетру с командиром, если разрешит, то приведите.

0

995

Варажея написал(а):

Пока не занималась этим вопросом, сын сказал сиди жди когда дам команду, к мальчику родители приехали, договоренности не было с руководством, разрешили только передачку забрать, но не отпустили.  Сын говорит  перетру с командиром, если разрешит, то приведите.

Ясно..ну мой тоже поговорит с командиром, и потом я поеду..а если только передачку передавать я и могу через почту..не ближнии путь все таки

0

996

Моего выписали, пару дней и здоров)

0

997

_Ольга_ написал(а):

Моего выписали, пару дней и здоров)

Ничего себе вот это экстролечение, а как  он сам оценивает свое самочувствие?

0

998

Варажея написал(а):

Ничего себе вот это экстролечение, а как  он сам оценивает свое самочувствие?

Пишет температуры нет, нормально себя чувствует.

0

999

_Ольга_ написал(а):

Пишет температуры нет, нормально себя чувствует.

Это отлично, пусть бережет себя, весна впереди, пусть наши мужчинки не болеют

0

1000

Ссылка
Нам сюда :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск