Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

жду сына написал(а):

А мне все таки кажется любая информация важна,другое дело как принимать ее

Резеда, я не спорю ивсегда только ЗА любую информацию, но вопрос как выдавать эту информацию и в какой форме, а тут такое ощущение что какой то обрывок фразы, и при чем ВСЕГДА негативный  :dontknow:

0

982

Наталья Семагина написал(а):

Не хочу ни о ком отзываться плохо, но вот мимо бабы Томы не могу пройти мимо. Женщина, которая очень редко появляется на форуме, не принимает абсолютно никакого участия, но тем не менее появляясь тут обязательно напишет какую ни ть гадость, не проверенную и тем самым старается внести смуту и раздор, что за женщина   Единственное что мне приходит на ум, у нее не все впорядке с головой

Никогда не думала, что на форуме начнутся склоки. Это некрасиво по меньшей мере. Я вот тоже паникер. Да, я подняла тему как ребята возвращаются. Ну давайте дальше разовьем тему. Можете забросать меня камнями. Сколько угодно знаю мам которым все равно где и с кем сын. Ну и пьяный пришел-так ведь МУЖИК! С битой мордой-а что такого? Контрактники ребят обдирают прям у кассы. Может, конечно, для кого то это и не деньги, а для моей семьи очень даже деньги.

0

983

Вредина написал(а):

Резеда, согласна! Но как бы мы ее не принимали, у каждого в душе начинают скрести сомнения!
Как бы я спокойна не была,  у меня все равно возникают сомнения, при условии, что в кармане лежит уже билет в обратную дорогу!
Да и основную информацию берут в одноклассниках, где армия воспринимается, как беда! Ни у кого почему то мысли не возникает, что это осознанный выбор наших детей или их глупость.

P.S. Прошу не закидывать меня упреками и всем, что попадается в руку! Это только мое мнение, если у кого то оно другое, то на своем не настаиваю!

Свет!И в мыслях не было!Я уважаю адекватных людей,их очень мало. :dontknow:

0

984

gren-father написал(а):

Добрый вечер.

Добрый вечер и спасибо за внесенный ПОЗИТИВЧИК  :flag: вот молодец - как отплясывает  :cool:

0

985

что это осознанный выбор наших детей
Мой сын не бредил армией. Он учился в ВУЗе о котором долго мечтал. Да, мы не добрали до очного. Но и конкурс был не хилый! 252 балла по ЕГЭ, а у нас 206. Но бюджет. Сын просто выполняет долг и скучает по аудитоииям.

+1

986

ledy1960 написал(а):

Никогда не думала, что на форуме начнутся склоки. Это некрасиво по меньшей мере. Я вот тоже паникер. Да, я подняла тему как ребята возвращаются. Ну давайте дальше разовьем тему. Можете забросать меня камнями. Сколько угодно знаю мам которым все равно где и с кем сын. Ну и пьяный пришел-так ведь МУЖИК! С битой мордой-а что такого? Контрактники ребят обдирают прям у кассы. Может, конечно, для кого то это и не деньги, а для моей семьи очень даже деньги.

Лена, склок не будет!!!!!! Просто пока нет подтверждения информации о том, что ребят обдирают контрактники, выносить это на обсуждение не надо!
Наши ребята тоже бывают хороши, согласись! Они совсем не паиньки! Они взрослые мужчины и я уверена, что каждый из наших сыновей может за себя постоять!

А посему, тему воровства по дороге домой предлагаю вынести в отдельную темку!
Назовем ее посиделки. Если согласны, то пишите.

0

987

gren-father написал(а):

Добрый вечер.

Добрый  :flag:

0

988

жду сына написал(а):

Свет!И в мыслях не было!Я уважаю адекватных людей,их очень мало.

Адекватных людей много. а вот гордыня большой грех

0

989

ledy1960 написал(а):

Никогда не думала, что на форуме начнутся склоки. Это некрасиво по меньшей мере. Я вот тоже паникер. Да, я подняла тему как ребята возвращаются. Ну давайте дальше разовьем тему. Можете забросать меня камнями. Сколько угодно знаю мам которым все равно где и с кем сын. Ну и пьяный пришел-так ведь МУЖИК! С битой мордой-а что такого? Контрактники ребят обдирают прям у кассы. Может, конечно, для кого то это и не деньги, а для моей семьи очень даже деньги.

Лена, ты меня не поняла :no:

0

990

ledy1960 написал(а):

Адекватных людей много. а вот гордыня большой грех

не совсем поняла про гордыню,надеюсь не в меня камень?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56