Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Наталья Семагина написал(а):

Не хочу ни о ком отзываться плохо, но вот мимо бабы Томы не могу пройти мимо. Женщина, которая очень редко появляется на форуме, не принимает абсолютно никакого участия, но тем не менее появляясь тут обязательно напишет какую ни ть гадость, не проверенную и тем самым старается внести смуту и раздор, что за женщина   Единственное что мне приходит на ум, у нее не все впорядке с головой

Наташ,я тоже заметила,бывает редко,но метко! Зачем сеять панику. Мамы и так не дождутся пока эта армия закончится,не расслабляются,а тут ещё пороху добавляют.

0

972

Наталья Семагина написал(а):

Не хочу ни о ком отзываться плохо, но вот мимо бабы Томы не могу пройти мимо. Женщина, которая очень редко появляется на форуме, не принимает абсолютно никакого участия, но тем не менее появляясь тут обязательно напишет какую ни ть гадость, не проверенную и тем самым старается внести смуту и раздор, что за женщина  :dontknow: Единственное что мне приходит на ум, у нее не все впорядке с головой  :glasses:

Я  тоже не хочу! Могу сказать только одно, что когда случилось ЧП с дембелями вначале декабря, что в части никто ничего не обсуждал. В разговоре с сыном, задала вопрос, он сказал, что дембелей сопровождает ОМОН!
Лучше подумайте, как ребята будут добираться из Владикавказа, при условии, что поездов там всего 2-3. Лето будет на дворе, все поедут на каникулы и отпуска

0

973

Доброго вечера всем !!!!!!

0

974

Наталья Семагина        ДОБРЫЙ ВЕЧЕР    Пусть он будет добрым для всех

0

975

А мне все таки кажется любая информация важна,другое дело как принимать ее  :dontknow:

0

976

Lana812 написал(а):

Доброго вечера всем !!!!!!

Добрый вечер Света  :flag:

0

977

Зимой тоже для солдат нет билетов ,которые им положенны при демобилизации  и они покупают билеты в купейные вагоны. И еще,сейчас их действительно вывозят группами.Кого то отпускают даже раньше на день,на два,ну  а кого то могут и задержать. Я это знаю со слов сына.

0

978

🌹🌹🌹🌹🌹 вот вам 😊

0

979

жду сына написал(а):

А мне все таки кажется любая информация важна,другое дело как принимать ее  :dontknow:

Резеда, согласна! Но как бы мы ее не принимали, у каждого в душе начинают скрести сомнения!
Как бы я спокойна не была,  у меня все равно возникают сомнения, при условии, что в кармане лежит уже билет в обратную дорогу!
Да и основную информацию берут в одноклассниках, где армия воспринимается, как беда! Ни у кого почему то мысли не возникает, что это осознанный выбор наших детей или их глупость.

P.S. Прошу не закидывать меня упреками и всем, что попадается в руку! Это только мое мнение, если у кого то оно другое, то на своем не настаиваю!

0

980

Добрый вечер.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56