Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Эмма. ЮО написал(а):

Я это то понимаю и пару дней подождать можно но разные люди по разному ведут себя и не каждый хочет просто сидеть и ждать.

http://www.greenmama.ru/dn_images/01/28/71/87/1274560443-horosho.jpg

0

962

Marsik написал(а):

Согласна! У нас все в переди . Сегодня звонил сын с чужого номера. Гворит вчера был шмон, у кого нашли телефоны с камерой, интернетом предложили избавиться от него быстро или об асфальт придется разбить. Мой продал контрактнику,говорит теперь мажно только с простыми тел.(без камер и интернета). Теперь когда купит не знаю

Тоже не вижу никакой проблемы :dontknow: у моего простой "Би -лайновский" телефон и ни чего, главное, что на связь вообще выходит  :yep: Уж лучше так, чем вообще без телефона :yep:

0

963

http://www.1001eda.com/wp-content/uploads/2013/08/9990167821.gif ЭММА   Посмотрите и улыбнитесь. Ведь вы же по жизни оптимистка.

0

964

Marsik написал(а):

Согласна! У нас все в переди . Сегодня звонил сын с чужого номера. Гворит вчера был шмон, у кого нашли телефоны с камерой, интернетом предложили избавиться от него быстро или об асфальт придется разбить. Мой продал контрактнику,говорит теперь мажно только с простыми тел.(без камер и интернета). Теперь когда купит не знаю

Может Вам стоит в посылке переслать ему телефон? Или пусть попросит сержанта за пределами части купить какой ни ть дроволет :dontknow:

0

965

Бирюсинка написал(а):

Что-то мамочки раньше времени поднимают панику по поводу демобилизации. Ребята сами обратятся к вам
за помощью если в этом будет необходимость. Сейчас организован выезд ребят, Поэтому в последнее время и формируют  группами задерживают на несколько дней.   Наши ребята объединились в небольшую группу , договорились с контрактником и он за определенную сумму довез до МИНВОД.   Все ребята доехали благополучно.

Согласна!
Не надо поднимать панику раньше времени! Хотела еще вчера написать, но решила, что все умные и пропустят  сообщение Бабы Томы.
Девочки, надо думать о хорошем!!!!!!!!! Мысли материальны!!!!!!!!!!!

0

966

Вредина написал(а):

Согласна!
Не надо поднимать панику раньше времени! Хотела еще вчера написать, но решила, что все умные и пропустят  сообщение Бабы Томы.
Девочки, надо думать о хорошем!!!!!!!!! Мысли материальны!!!!!!!!!!!

Не хочу ни о ком отзываться плохо, но вот мимо бабы Томы не могу пройти мимо. Женщина, которая очень редко появляется на форуме, не принимает абсолютно никакого участия, но тем не менее появляясь тут обязательно напишет какую ни ть гадость, не проверенную и тем самым старается внести смуту и раздор, что за женщина  :dontknow: Единственное что мне приходит на ум, у нее не все впорядке с головой  :glasses:

-1

967

          ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

0

968

Что за паника на корабле?!!!!
Девочки,вы думаете они общаются там только с теми кто служит с ними рядом? Они там поперезнакомятся и найдут себе попутчиков. Наш нашёл питерцев даже во Владике,хотя служил в Цхинвале и все вместе ехали обратно. Ещё и много других которые ехали до определённых станций.
Зря не переживайте ,тем более раньше времени. Они взрослые ребята,отслужившие армию!!!! Всё будет хорошо!!!!!

0

969

Бирюсинка написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Добрый вечер  :flag:

0

970

Наталья Семагина написал(а):

Единственное что мне приходит на ум, у нее не все впорядке с головой

            ОЙ... Может не надо так резко Ведь у человека может подняться давление. По-моему во всей информации винить надо не ее.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56