Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Эмма. ЮО написал(а):

НО ЛЕНА КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАШИХ РЕБЯТ ПОКА ЕДУТ ДОМОЙ как такое распиздяйство возможно....хотя у нас в России всё возможно что не по человеческий Должны же соправаждать ребят в обратную дорогу не я не понимаю

Да все через Ж...

0

952

Бирюсинка написал(а):

Поздравляю   ЕЩЕ на одну сессию стало меньше.   А у нас сейчас адаптация другого рода- работа.                     Поделитесь опытом - как выезжали из части.

Спасибо! :)

0

953

Эмма. ЮО написал(а):

А вы думаете только ваши ребята не хотели ждать пока группу сформируют другие не захотят и на это то надо наживится заплати и выпустят выходит за жизнь надо заплатить и ехать спокойно и группы формируют не один день какой солдат или же любой человек будет сидеть просто так и ждать когда вывезут домой что за бред я не понимаю.Привозят ребят одним днём не по одному так и вывозить бы надо так же группой это ведь очевидно

Мне вам ответить нечего.  Но не надо так себя накручивать. Все будет хорошо. После нашего приезда в часть началась демобилизация отслуживших ребят и все добрались без ЧП. Через несколько месяцев наш дембель  прошел и ни о каких поборах речи не было.

0

954

Эмма. ЮО написал(а):

А вы думаете только ваши ребята не хотели ждать пока группу сформируют другие не захотят и на это то надо наживится заплати и выпустят выходит за жизнь надо заплатить и ехать спокойно и группы формируют не один день какой солдат или же любой человек будет сидеть просто так и ждать когда вывезут домой что за бред я не понимаю.Привозят ребят одним днём не по одному так и вывозить бы надо так же группой это ведь очевидно

Эмма не переживайте так,ребят вывозят группами,ведь служат со всей страны там а встречают солдат только несколько родителей.Остальные вполне благополучно добираются домой сами.Даже если случались какие то непредвиденные ситуации то в этом могут быть виноваты сами мальчишки торопятся, не ждут самовольно добираются и попадают в историю.Просто надо сказать ребятам чтобы сидели и ждали, после года уж можно пару дней подождать. :flag:

0

955

Бирюсинка написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    А вы думаете только ваши ребята не хотели ждать пока группу сформируют другие не захотят и на это то надо наживится заплати и выпустят выходит за жизнь надо заплатить и ехать спокойно и группы формируют не один день какой солдат или же любой человек будет сидеть просто так и ждать когда вывезут домой что за бред я не понимаю.Привозят ребят одним днём не по одному так и вывозить бы надо так же группой это ведь очевидно

Мне вам ответить нечего.  Но не надо так себя накручивать. Все будет хорошо. После нашего приезда в часть началась демобилизация отслуживших ребят и все добрались без ЧП. Через несколько месяцев наш дембель  прошел и ни о каких поборах речи не было.

Подпись автора

    http://mirgif.com/razdeliteli/7114.gif

Дай бог  что бы было хорошо,но в наше время так всё стало сложно веры то никакой не осталось веры я имею виду в хорошее.

0

956

Наталья Семагина написал(а):

Правильно, не чего паниковать раньше времени, будет день, будет и пища

Согласна! У нас все в переди . Сегодня звонил сын с чужого номера. Гворит вчера был шмон, у кого нашли телефоны с камерой, интернетом предложили избавиться от него быстро или об асфальт придется разбить. Мой продал контрактнику,говорит теперь мажно только с простыми тел.(без камер и интернета). Теперь когда купит не знаю :dontknow:

0

957

Marsik написал(а):

Добрый вечер!!!!!

Добрый вечер  :flag:

0

958

http://cs316622.userapi.com/v316622700/3373/boIghPZwxEQ.jpg

0

959

жду сына написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    А вы думаете только ваши ребята не хотели ждать пока группу сформируют другие не захотят и на это то надо наживится заплати и выпустят выходит за жизнь надо заплатить и ехать спокойно и группы формируют не один день какой солдат или же любой человек будет сидеть просто так и ждать когда вывезут домой что за бред я не понимаю.Привозят ребят одним днём не по одному так и вывозить бы надо так же группой это ведь очевидно

Эмма не переживайте так,ребят вывозят группами,ведь служат со всей страны там а встречают солдат только несколько родителей.Остальные вполне благополучно добираются домой сами.Даже если случались какие то непредвиденные ситуации то в этом могут быть виноваты сами мальчишки торопятся, не ждут самовольно добираются и попадают в историю.Просто надо сказать ребятам чтобы сидели и ждали, после года уж можно пару дней подождать. :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1026782.jpg  http://flines.ru/timelines/1042162.jpg

    каждую секунду жду

Я это то понимаю и пару дней подождать можно но разные люди по разному ведут себя и не каждый хочет просто сидеть и ждать.

0

960

Эмма. ЮО написал(а):

Дай бог  что бы было хорошо,но в наше время так всё стало сложно веры то никакой не осталось веры я имею виду в хорошее.

так гражданка ЭММА, успокойся и возьми себя в руки. Что сейчас думать о плохом, если до дембеля еще как раку до Пекина, во-вторых, какого числа у твоего сынули дембель? Посоветуй ему скооперироваться с рябати у которых тоже дембель в этот день, ну или на худой конец днем раньше или позже и пусть ребята вместе добираются часть дороги, САМИ, НО ЗАТО ВМЕСТЕ. Если у тебя нет возможности (как в прочем и у меня) встретить сына, чего себе нервы то момамть и волосы рвать :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56