Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вредина написал(а):

Лена, склок не будет!!!!!! Просто пока нет подтверждения информации о том, что ребят обдирают контрактники, выносить это на обсуждение не надо!
Наши ребята тоже бывают хороши, согласись! Они совсем не паиньки! Они взрослые мужчины и я уверена, что каждый из наших сыновей может за себя постоять!

А посему, тему воровства по дороге домой предлагаю вынести в отдельную темку!
Назовем ее посиделки. Если согласны, то пишите.

У меня сын сейчас в лазарете. НЕ ХОЧУ В КАЗАРМУ! так он говорит. В В.Джаве у них в роте 16 срочников остальное контрабасы(сленг). Это в основном дагги. Они ребят напрягают. ТОЧНО ЗНАЮ! Что когда контрактники нажираются и ублевывают сортир срочники убирают. На счер обдирания контрактниками сказала не баба Тома, а Мила Плотникова. Женя(сын) сначала был против чтобы родители приезжали, а потом сам попросил. Так Мила сама оформляла пропуск и ходила с сыном к кассе забирать дембельские. Контрабасы требовали деньги якобы за долги. Мила говорит, что сына за руку водила и руку не выпускала. Автобус довез ребят не до Владика, а до границы с СО. Билетов не было и ребята слонялись по вокзалу Владика и день, и два.

0

992

ledy1960 написал(а):

что это осознанный выбор наших детей

Лена, извините, я не буду отвечать на вопрос, вы все вывернули на изнанку.

ledy1960 написал(а):

жду сына написал(а):

    Свет!И в мыслях не было!Я уважаю адекватных людей,их очень мало.

Адекватных людей много. а вот гордыня большой грех

А где вы увидели гордыню!

0

993

Вредина написал(а):

Лена, извините, я не буду отвечать на вопрос, вы все вывернули на изнанку.

А где вы увидели гордыню!

Само утверждение что адекватных мало(ну себя то конечно относим к адекватным, а значит к избранным) и есть проявление гордыни.

0

994

Бирюсинка написал(а):

http://www.1001eda.com/wp-content/uploads/2013/08/9990167821.gif ЭММА   Посмотрите и улыбнитесь. Ведь вы же по жизни оптимистка.

Подпись автора

    http://mirgif.com/razdeliteli/7114.gif

Я стараюсь но мало что выходит

0

995

Привет, Хохотушечки мои! Чего-то вы сегодня ругливые-нам это надо?
Не хочу никого защищать и никого ругать. Все мы люди разные, потому по разному информацию подаём и по разному принимаем.
Форум создан по большей части для информации, кто думает по другому? Вторая часть форума служит для поддержки друг-друга. Если кто-то получает негативную информацию, то он хочет её либо подтвердить, либо опровергнуть. Где это делать, как не на форуме?
Потому призываю всех относится к друг-другу по доброму! Мы ведь одна семья!
Я знаю много информации о службе сыновей, много хорошей имного плохой. Если бы я всё Вам тут писал, то половина Вас бы меня просто, приехали и убили бы! Я знаю, что можно говорить и как это говорить, кто-то этого не умеет делать. Всегда найдётся человек, который всё расставит на свои места. В сегодняшнем случае мамы дембелей нас успокоили, кто же, как не они, кому же верить, если не им?
Прошу, давайте будем терпимее друг к другу и нервы свои засунем каждый себе в "интересное" место, а тут будем людьми!
И это, не к кому персонально не обращаюсь, а то пойдут обиды.... Я всем пишу и себе тоже! :yep:

+3

996

Эмма. ЮО написал(а):

Я стараюсь но мало что выходит

Пора уходить из ОДНОКЛАССНИКОВ.

+1

997

ledy1960 написал(а):

Само утверждение что адекватных мало(ну себя то конечно относим к адекватным, а значит к избранным) и есть проявление гордыни.

Леночка, у всех свои тараканы в голове!
Извините, это про нас всех.
Я считаю, что если Мила об этом говорит, то она должна придти и написать тут. Им боятся нечего, они вернулись домой.
А мы со своей стороны, будем думать, как нам быть. Ехать за ребятами или они сами будут добираться!
Предлагаю, данную тему закрыть для обсуждения и дождаться информации от Милы!

0

998

ledy1960 написал(а):

Само утверждение что адекватных мало(ну себя то конечно относим к адекватным, а значит к избранным) и есть проявление гордыни.

Вы совершенно меня не знаете!и извиняет Вас в моих глазах то что у Вас серьезные переживания и я от души желаю что бы все у Вас образумилось  :dontknow:

0

999

Батька Валер, я полностью согласна! Каждый знает много хорошего и много плохого!

0

1000

НОВЫЙ ДОМИК 57
Так, переезжаем в новый дом без ругани!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 56