Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (19)


в/ч 54046 Нижний Новгород (19)

Сообщений 11 страница 20 из 997

11

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Спасибо!!!

http://s02.yapfiles.ru/files/164436/vsegda_pozhaluista.gif

+1

12

Совва написал(а):

Заходите на новоселье, рады гостям!

Спасибо за радушие!
Как мальчикам служится? Как настроение ?

0

13

Мальчишки служат вроде ничего,привыкли ко многим вещам.

0

14

Настроение у них бодрое,каждый день приближает к дому.

0

15

Добрый вечер!!! Сын сказал..подъем в половине пятого..чистят снег в валенках). С субботы на воскресенье едем в Нижний. Я ненормальная мама..навещаю раз в месяц.

+1

16

С новым домиком всех!!! Только хороших новостей!!! Здоровья всем жителям веточки и сыночкам!!!http://s7.uploads.ru/zjw49.jpg

+2

17

Мара написал(а):

С субботы на воскресенье едем в Нижний. Я ненормальная мама..навещаю раз в месяц.

Ну почему же сразу ненормальная,очень замечательная мама!!! Если это необходимо вам и вашему сыну, то почему бы нет!!! Здорово!!! :cool:  :cool:  :cool:

+2

18

Мара вы нормальная мама была бы у меня такая возможность я бы тоже ездила

+1

19

Мара написал(а):

С субботы на воскресенье едем в Нижний. Я ненормальная мама..навещаю раз в месяц.

Марина, что за мысли?
У моего сына декан - тётка проженная! В это лето у неё пошел служить сын. Вот в жизни бы не подумала, что эта "железная леди" будет в часть ездить КАЖДЫЙ месяц!

+1

20

Мара написал(а):

Я ненормальная мама..навещаю раз в месяц.

Марина, Вы не одна такая. Мы тоже навещаем раз в месяц, а то бывает и почаще.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (19)