Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Комната отдыха » Стихи запали в душу... и не только стихи. Вам сюда. Делитесь...


Стихи запали в душу... и не только стихи. Вам сюда. Делитесь...

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины, Прильнуть к его щеке щекой И греться вместе у камина. Что хочет женщина весной? В руках держать цветов букет, Что принесет он ей одной, Подарит ей одной рассвет. Что хочет в жаркий летний день? Чтобы спасла ее от зноя Его, его лишь только тень, Какдуновение прибоя. Что хочет осенью она? Шуршать листвою под ногами. Вдвоем смотреть, как прячется луна За кучевыми облаками. Что хочет женщина всегда? Желанной быть и быть любимой, Метель, зной, грозы – не беда, Лишь бы душа быласчастливой.

+1

562

Родные души есть насвете, Но по иронии судьбы Скорей среди чужих их встретим, С кем кровно мы не сведены. Но мы их сразу же узнаем, Знакомы будто сотни лет, Ведь их восторги и печали Для нас, конечно, не секрет. И в тот же миг светлее станет, Ведь рядом близкая душа, Что свет такой же излучает, Такими ж чувствами дыша. Хоть это не любовь, а дружба, Без коих мы не мыслим век, Но намродство такое нужно, К нему стремится человек...

аделаида

0

563

Душа вообще не продается: Искрится, нервничает,бьется, Вступив с рожденья в вечный спор. За телом жалобно плетется, Грустит,ругается, смеётся. Какнеподкупный прокурор, Душа вообще не продается. Любя,любимым отдается, То к ангелам легко взовьется, То в пропасть грешную сорвется, Но никогдане продается! Душа свободна до тех пор, Пока душадушой зовется...

аделаида

+2

564

Ты далеко сегодня от меня ипишешь о любви своей бездонной. И о тоске-разлучнице бессонной, точь-в-точь все то же, что пишу и я. Ах, как мы часто слышим разговоры, что без разлуки счастья не сберечь. Не будь разлук, так не было б и встреч, абыли б только споры да раздоры. Конечно, это мудро, может статься. И все-таки, не знаю почему, Мне хочется, наперекор всему, сказать тебе: - Давай не разлучаться! Я думаю, что ты меня поймешь: кплечу плечо - и ни тоски, ни стужи! А если и поссоримся- ну что ж, разлука все равно намного хуже!

аделаида

+1

565

Скучаю каждый миг, когда не вместе, тону в потоке мыслей,боли, слёз, ивспоминаю счастье в поднебесье, куда ты на руках меня вознёс. Мне кажется, не выдержать разлуки, душа болит и цвет теряет мир. Мне не хватает тех касаний чутких, вкоторых каждый жест неповторим. Я без тебя самасебе чужая, весь день лишь ожиданием живу. Средь разных дел внезапно замирая, тобой, любимый, грежу наяву. Когда я угасаю от печали, теряю в грусти всполохи огня, ты вдруг звонишь и шепчешь, что скучаешь, вновь воскрешая нежностью меня...

аделаида

+1

566

В зоопарке весной Над проталинками, Где звенела синиц перекличка, Слон слонихе шепнул: -Моя маленькая, Слон слонихе шепнул: -Моя птичка... И от нежности будто на цыпочках, Где-то там, Средь Антарктики бурной, Кит китихе сказал: -Моя рыбочка, До чего же вы миниатюрны! И под влажной землей В темной горнице Так по-рыцарски тонко и кротко Крот кротиху назвал Сизой горлицей И назвал своей белой лебедкой. А под ветромвесны Каждой часточкой Лес апрельский подрагивал тихо. -Подойдите ко мне, Моя ласточка,-Робко хрюкнул кабан кабанихе. Эти взлеты и нас озадачили, Прозаичных порой и тяжелых… До чего ж мы бываем незрячими-Представители сильного пола. Шла веснасловно миф о бессмертии. И сегодняя понял впервые: Женщин нет некрасивых, Поверьте мне, Есть лишь только мужчины слепые.

+2

567

А девочкой-то можно быть и в сорок, И в сорок пять, и в пятьдесят. Кто сердцем чист и кто душою молод, Тому и юности не занимать. Бальзаковская женщина, ну, чем Вам не девчонка Всё может, всё умеет, всем горит. А чувствует она настолько тонко, Вот почему ей возраст не вредит. Пусть говорят, что юная особа До умопомрачения стройна, Но женщина, которая от Бога, Особой красотой наделена.

+1

568

Я-дама сногсшибательного возраста! Я все еще могу быть чьей-то гордостью, Загадочный накинув палантин, Убив в себе унылого прагматика, Со снайперскою меткостью романтика, Расстреливать глаза в глазамужчин. Могу, тряхнув былым очарованием, Стать чьим-то призом, или наказанием. С утраотреставрировав лицо, Пуститься в авантюру, сломя голову, И честь, оберегаемую с молоду, Разбить о стену нравов, как яйцо. Я все еще могу быть чьим-то праздником. Достать бутылку смехаиз запасников И пробкою ударить в потолок. Разлиться заразительною бодростью, И с головокружительною скоростью Напиться безрассудством под шумок. Я все еще стройна и выразительна. Сменив шотландку юности пленительной На зрелости солидную парчу. Я все еще могу сбить с толку внешностью, Кого-нибудь замучить насмерть нежностью..

+1

569

Ну хорошо...Я постою с тобой...Покурим.... Вот только времени в обрез...По горло дел... Я тороплюсь...Давай не будем о моей фигуре Сейчас трепаться...Говоричего хотел.... Давай без рук...Мне неприятно...ты же видишь... Я не люблю ЧУЖИХ прикосновений до себя! Да! Ты чужой!!! ВПЕРВЫЕ ЭТО СЛЫШИШЬ?!?! Ну что ж...Поверь,мне очень жаль тебя.... Я сука? Может быть...Я и не спорю.... Самнаучилменя с тобой такою быть!!! Жестокая? Ну да...А что такое?!? Тебе не нравится? Ха-ха! Прошу простить! Кто меня ждёт?Какое твоё дело? Давай закончим этот глупый разговор... Мне, если честно, всё безумно надоело... И ты...и наш не нужный пустой спор!! Ну,всё! Прощай! Надеюсь всё запомнил?? Удачи в жизни...Эй,ты руку то пусти!!!! Жену свою хватать так будешь, ПОНЯЛ?!? Пошёл ты....со своим тупым ПРОСТИ!!

0

570

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых,сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигураи цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица,дурак. Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати, Это важно нам тоже, и главное, кстати! Можем бросим по глупости, чтобы вернуться, Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться... Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете намравнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... любимых мужчин

0


Вы здесь » Мама солдата » Комната отдыха » Стихи запали в душу... и не только стихи. Вам сюда. Делитесь...