Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Комната отдыха » Стихи запали в душу... и не только стихи. Вам сюда. Делитесь...


Стихи запали в душу... и не только стихи. Вам сюда. Делитесь...

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Дурочкой проще. Похлопать глазами,
Бантиком губки, ладони на талию,
Кучу вопросов, еще б со слезами,
Главное – чтоб получилось без палева.
Чаще твердить: Ты такой невозможный!
Умный, находчивый, добрый и правильный!
Но с комплиментами – поосторожнее!!
Главное – чтоб получилось без палева.
Надо звонить иногда за советом.
Но ненавязчиво – тоном миндалевым..
Быть необычной, немного «с приветом».
Лишь бы следить, чтобы вышло без палева.
Если все грамотно – замуж-то запросто
За олигарха, к примеру, известного..
Только по жизни идти, просто-напросто:
Дурочкой проще.. Собой – интереснее… (с)

+2

542

Любит ли стихи кто-то больше, чем люблю их я?....(практически (с)) Навеяно вашими стихами о маме, Елена Исаченкова

Ты меня берегла. И молитвами, и ожиданьями…
Ты давала советы, учила быть чище, добрей…
Ты делилась со мной и простыми житейскими знаньями,
И недюжинной силой, достойной больших бунтарей.
Ты хранила мой сон: одобреньем, доверьем и верою…
А теперь в нашем доме завешены все зеркала..
Я себе говорю, что, наверное, что-то не сделала…
И поэтому ты так стремительно рано ушла…
Но любовь твою сложно вместить в почерневшую рамочку…
Знаю, будешь, как раньше, беречь ты меня день и ночь…
Я шепчу с болью в сердце: «Прощай и прости меня, мамочка!»
И, как будто бы слышу: «Прощай и прости меня, дочь»…(с)

+2

543

Юджин спасибо за стихи....

В интернете много стихов, но к сожалению авторы стоят под немногими.

0

544

Нам чудный дар дарован от рожденья -Менять своё порою настроенье. Вот что-то нас обрадовало жутко, Смеёмся мы над юмором и шуткой. Иль грусть-печаль тоскою сердце гложет, И кажется, никто нам не поможет. Проходит боль, утрата, расставанье -И сердце возгорается желанием. Мы часто свой настрой души Передаём в картинах, музыке, стихах. А иногда мы в чувствах, от души Кого-то обижаем впопыхах. Как трудно совладать бывает С настроем пасмурно-дождливым, Его нам выгнать помогают Властные струны позитива. Что делать, так мы все устроены -Меняться можем, как бакинский ветер. Я вам желаю в жизни настроения Прекрасного, как Солнце на планете.  из интернета

0

545

Он стал судьбы подарком для меня Ворвался в мою жизнь,словно тайфун Я знала,что его любить нельзя, А сердце в такт стучало: Почему? Я ничего,кроме любви ему не дам И быть вдвоем нам с ним не суждено Его другой я Женщине отдам, А сердце мне кричало: Ни за что! Быть может мне забыть его пора, Ему я принесу лишь только боль Пойми,он будет счастлив без меня, Но сердце отвечало: Он лишь твой Ему устроить нужно жизнь свою В ней нету места для меня,поверь Мы отпустить его должны,молю, А сердце говорило: Нет! Не смей Я сильная,я справлюсь, разорву Ту нить,которой связаны мы с ним Я буду жить наперекор всему Но сердце мне шептало: Не спеши Я верю,он найдет любовь свою, Возможно и меня забудет навсегда Шепчу губами вслух: Я не люблю, А сердце отвечает: А я - да! Противоречья распирают мою грудь, Не нужно со мной спорить: Я права И с болью сердцу я кричу: Забудь! Но сердце отвечает: Никогда!  из интернета

0

546

Сильных Женщин- боятся мужчины... Даже те, кто уверен в себе... И робеют они... без причины... Только взглядом - "пройдясь" по тебе....

Неужели... прикинуться нужно... Слабой, хрупкой, чтоб их не вспугнуть? Но смеюсь ! - *Для меня это сложно ... Притворяться могу! - *Но боюсь...!

Вдруг понравится.... мне шутка эта... И придётся... всё время играть.... Роль чужую -"пушистой и нежной"... Коготочки ...свои -обрезать....

Наступить... на себя- не сумею ... Сложно жить в постоянной узде, Но ты сможешь понять меня, верю! Ведь... Любая... Нужна... Я... Тебе !

из интернета

0

547

- Алло. Привет. Сто лет прошло... Скучала?
-Нет. Все хорошо. Ты долго шел.
- Прости... Дела...
- Да... Счастлива... С другим... Смогла... На сердце боль? Не лги... Пустяк... Учусь летать. Неважно как... Да... Отросли... длиннее стрел... Не можешь врозь? Ты сам хотел...
- А может..?
- Нет... Закрыта дверь... Ключи потеряны... Постель Не в силах обогреть троих... А чувства? Можно и без них...

...Остывший чай... Дым сигарет... Дождь по стеклу... Вопрос... Ответ...

- Прощай... Прости... Любима будь. И мне пора... Мой долог путь... ...................................

Гудки..."Постой!.. Я всё лгала!.. Люблю!.. Иначе не могла!.. Вернись!"...

...Мелодия дождя...Звонок.

- Привет. Звала меня?

из инета

+1

548

Вдохнула счастье - выдохнуть боюсь И будто за соломинку держусь. Боюсь очнуться, выронить, разбить, И хочется дыханье затаить. Меняюсь, снова прежней становлюсь, И заново любимой быть учусь. Как хочется поверить и принять И попытаться вновь счастливой стать. Но в уголке израненной души Мне шепчет тихий голос: "Не спеши, Тебе хватило подлости сполна И верить никому ты не должна." Но дарят свет любимые глаза, И знаю я, дороги нет назад. Вдохнула счастье - выдохнуть боюсь, Люби меня, иначе задохнусь.

VERGI

0

549

Приглашаю на рюмочку чаю, Чтобы просто с тобой поболтать, Ты меня удивил, не скрываю... А меня нелегко удивлять. Ты, не глядя в глаза, не мечтаешь, Недоступной и странной кажусь, Ты меня, как эскиз, изучаешь, Незаконченный лёгкий этюд. Не гожусь я на секс на два раза И на быстрый роман не гожусь... Я раскроюсь, но только не сразу... Не спеши, но попробуй, не трусь... Я дотронусь к тебе только взглядом И коснусь только мысленно губ. Никогда не присяду я рядом Первый шаг сделать я не смогу... Надоело быть умной и сильной, Всё решать и делать самой, Жить работой, хотя и любимой, А на деле всегда быть одной. Сильной женщине нужен мужчина, Чтобы слабой побыть хоть чуть - чуть. Я хочу быть нужна и любима! И цветы подарить не забудь... Не скрываю, я просто скучаю И хотя усложнять не хочу, Приглашаю на рюмочку чаю И на чёрный глоток кофеЮ...

VERGI

0

550

Александр Розенбаум
"И я хотел бы подарить тебе небо
Вместе с солнцем, что встает на востоке,
Там, где былью начинается небыль,
Там не будем мы с тобой одиноки."

Я хочу подарить тебе крылья.
Чтоб летать за надеждами вместе.
Чтобы петь в поднебесной мантильи
С новым ветром забытые песни.
Я хочу подарить тебе краски.
Чтобы грезы восторгом расцветить.
Рисовать невозможные сказки,
На скучающем в холоде лете.
У меня есть такая причуда:
Я хочу отыскать в мире части,
Чтоб сложить тебе личное чудо,
И ты был удивительно счастлив…. (с)

+2


Вы здесь » Мама солдата » Комната отдыха » Стихи запали в душу... и не только стихи. Вам сюда. Делитесь...