Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 55


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 55

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Наталья Семагина написал(а):

Батька не забывай, что алкоголизм и табокурение к женщине прилипает быстрее   особенность организма

Я знаю, Наташа, я имел в виду пацанов. Марина, думаю, прсто балуется и прислушается всё же к моим словам :yep:

0

972

Наталья Семагина написал(а):

Батька не забывай, что алкоголизм и табокурение к женщине прилипает быстрее   особенность организма

Ко мне не прилипало! Было время, на картошке в институте каждые полчаса курили, на переменах между парами... Тогда еще в институте на лестничной площадке (ужас!!!!!!!) курить можно было, в стройотряде... И ко мне это не прилипло! И не прилипнет! Баловство одно!

0

973

Батька написал(а):

Мамы конечно страшная сила
С тем не поспоришь, это «дано»
Но хоть и мама солдата «носила»
Но не одна же она всё равно

Не забывайте, «повесившись» в чате
О людях кто рядом с вами сейчас
Знаю что мысли всё о солдате
Да не об этом этот рассказ

Есть те кто молча вас вопрошают
«как он роднулька, как ему там»
И те кто с сумками вам помогает
И тех кто дома терпит бедлам..

:cool:  :cool:  :D

0

974

Gella написал(а):

Наташ! У меня такое бывало и раньше! С легкостью отказывалась!

Мариш, тьфу тьфу как говорится, а то сглазишь саму себя

0

975

Gella написал(а):

Баловство одно!

Марина. Ты ведь взрослая жЭнщина. Пошто балуешься????

0

976

Батька написал(а):

Мариш, как другу советую, есть замена сигарете, не надо себя убивать. Морщины, жёлтые зубы и пальцы, одышка, грубый голос...-фу, не надо!

Валера! Я не заядлая курильщица! Уверяю тебя :D  Я много уже об этом написала. Видимо, мой организм не привыкает к этому! У меня есть еще одна особенность! У меня зубы в порядке. Диагноз -природная санация :cool:

0

977

Ну, понравились Вам стихи моего товарища или нет, это дело каждого. Меня тоже накрыло, были и раньше мысли, слепить из рифмы подобное, (лепил раньше, когда был влюблён), но у меня проблема, как начать, а потом уже не остановить! :yep:

0

978

Батька написал(а):

грубый голос...-фу, не надо!

А голос - отдельная песня  :crazyfun:  Там все в порядке! Уйду на пенсию. смогу работать в службе "секс по телефону"  :D

0

979

Gella написал(а):

Так он не знает об этом! Он знает. что мама не курит!

Мариха, вот буду отсылать открытку твоему бойцу и напишу в ней что маманя ФУЛЮГАНИТ без него  :yep:

0

980

Батька написал(а):

Вот это мне больше всех понравилось! Я так понимаю, что речь идёт о диалоге его с ждушечкой!
--------------------------------
ну и конечно про мам...

Говорили матери солдата
«Ну страна такая, что возьмёшь
ты же ну не в чём ни виновата
ну зачем подруга ты ревёшь?»

«Ты глаза все проглядела в чате
Думая порой и о чужих
А не только о своём солдате
Ты хоть знаешь сколько вас таких?»

«Что-то ты подруга замолчала
Извини, мы чёстно без обид!»
«Я обиделась? да просто их считала!
Много нас короче тут сидит!»

вот это про нас  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 55