Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 55


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 55

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Наталья Семагина написал(а):

Gella написал(а):Мой на гражданке - нини!!!! А в армии начал! Но ужасно то, что, пока он в армии, мама начала по вечерам 1-2 сигаретки выкуривать! А началось все с того, что старший летом еще забыл пачку сигарет у меня. Взяла я одну, вышла на балкончик.... Красота! Тепло, солнце заходит.... И понравилось мне... И вот уже за окном -18... а я свои 1-2 сигаретки за вечер выкуриваю!!!!!!!! Днем ваще даже не вспоминаю! А вечером - ритуал, так сказать! Будем бросать вместе с сыномМариш, ты это... поаккуратнее, а то так и зависимость появится 
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

точно, чего сына то ждать??? сейчас все условия! холод на балконе! А сыну покажешь уже готовый результат и поведёшь за собой! личным примером так сказать))

0

952

Антошкина мама написал(а):

Зашла сейчас к своему на страничку в контакте.  Асадова мой мальчик цитирует...

что именно?

0

953

Марина, даже и не думай этой фигнёй заниматься. налей чашечку кофе и тяни её с теми же мыслями.....вместо сигареты.
Женщина и сигарета-вещи не совместимые. Порой стою на платформе, жду электричку, ну, по мужски стреляю глазками на женщин(ну, не закрывать же мне глаза, в крови это у нас))). Смотришь, стоит миленькая, симпатичненькая, стройненькая... и вдруг открывает сумочку и достаёт пачку сигарет.... Я сразу про себя выдаю тирраду мата и отворачиваюсь в другую сторону. Почему то мне противно становится. Ну, это так, информация для размышления! Чисто моё отношение к курящим женщинам. А молодым девушкам я вобще отказываю, когда вдруг попросят закурить.

0

954

Наталья Семагина написал(а):

Мариш, ты это... поаккуратнее, а то так и зависимость появится

Наташ! У меня такое бывало и раньше! С легкостью отказывалась!

0

955

Ждем написал(а):

что именно?

"Ах, как всё относительно в мире этом!.."

0

956

Мамы конечно страшная сила
С тем не поспоришь, это «дано»
Но хоть и мама солдата «носила»
Но не одна же она всё равно

Не забывайте, «повесившись» в чате
О людях кто рядом с вами сейчас
Знаю что мысли всё о солдате
Да не об этом этот рассказ

Есть те кто молча вас вопрошают
«как он роднулька, как ему там»
И те кто с сумками вам помогает
И тех кто дома терпит бедлам..

0

957

НЕ  ЦИТИРОВАТЬ !

Отредактировано Антошкина мама (18.01.2014 22:23)

0

958

Батька написал(а):

Товарищ мой тоже один мужик на своей ветке и тоже занимается моими обязаностями, то есть, следит за психологическим состоянием на ветке, потому и стихи немного это затрагивают

Да уж!!!!!!!!!! Серьезные строки!!!!!!!!

0

959

Батька написал(а):

Мамы конечно страшная сила
С тем не поспоришь, это «дано»
Но хоть и мама солдата «носила»
Но не одна же она всё равно

Не забывайте, «повесившись» в чате
О людях кто рядом с вами сейчас
Знаю что мысли всё о солдате
Да не об этом этот рассказ

Есть те кто молча вас вопрошают
«как он роднулька, как ему там»
И те кто с сумками вам помогает
И тех кто дома терпит бедлам..
Подпись автора

Да уж, стихи злободневны для нас))))))))

0

960

Жду старшего написал(а):

точно, чего сына то ждать??? сейчас все условия! холод на балконе! А сыну покажешь уже готовый результат и поведёшь за собой! личным примером так сказать))

Так он не знает об этом! Он знает. что мама не курит!  :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 55