Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!


Я девушка солдата! Я мама солдата!

Сообщений 11 страница 20 из 57

1

Взаимоотношение двух самых дорогих людей в жизни служивого...Вместе одна семья или война? Девушка - приобретеная дочь или помеха за любовь сына? Будущая свекровь - подружка или враг вашим отношениям?

0

11

Ждулечка-невеста написал(а):

я вот ради своего любимого и с мамой его часто общаюсь, и с сестрой его помирилась)и ждать так легче)и ему спокойнее)

:cool:  :cool:  :cool: Всё правильно : и ждать вместе легче , и солдатику спокойнее , когда между его близкими людьми взаимопонимание . Удачи Вам , терпения , любви !

0

12

Elena73 написал(а):

Всё правильно : и ждать вместе легче , и солдатику спокойнее , когда между его близкими людьми взаимопонимание . Удачи Вам , терпения , любви !

спасибо большое) я теперь от них не вылазию, часто у них в гостях  теперь,я хоть чуть отвлекаюсь, а то дома на стенку готова лезть, везде вещи его, все мне покоя не дает

+1

13

Ждулечка-невеста написал(а):

я теперь от них не вылазию, часто у них в гостях  теперь,я хоть чуть отвлекаюсь, а то дома на стенку готова лезть, везде вещи его, все мне покоя не дает

УМНИЧКА !!! И маме твоего солдатика легче , что ты рядом . Когда наша девушка к нам приезжала , казалось , что и сынок дома побывал...Мне с ней очень сблизились за этот год .Первое время , конечно , тебе будет тяжело...Как говорила наша девочка : ощущение , что оторвали руку ...Держись !!! Через пару месяцев будет полегче . Пусть всё , всё у вас будет хорошо !!!!

0

14

Эх,девчонки...А своего солдата ждала 2 года,с ребенком на руках.Правда,он 2 раза в отпуске был,из-за ребенка)))Но когда пришел,я как клещ на нем повисла и оторваться не могла.каждый день писали друг другу письма,а то и по два)))

+2

15

Людмила Витальевна
что-то мне подсказывает клещ так до сих пор на шее и висит :-)

0

16

нет,Галочка.там другая,трагическая история.но о грустном не будем.не все от наших желаний зависит...

0

17

Здравствуйте всем, мой сын призвался 12 ноября 2014 года из города Раменское. Ушел без сим-карты. Нет связи.Хочу его найти и передать сим-карту в ближайшее время. Был звонок с чужого телефона своей девушке, сообщил что находится в Зюзино. Говорил кратко и быстро и связь была плохая. Отзовитесь, прошу! в какой части и как возможно передать.

0

18

ГунькОксана написал(а):

Здравствуйте всем, мой сын призвался 12 ноября 2014 года из города Раменское. Ушел без сим-карты. Нет связи.Хочу его найти и передать сим-карту в ближайшее время. Был звонок с чужого телефона своей девушке, сообщил что находится в Зюзино. Говорил кратко и быстро и связь была плохая. Отзовитесь, прошу! в какой части и как возможно передать.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1150315.jpg

Здравствуйте! Мой сын тоже призвался 12-го. На сколько я знаю, месяц - карантин. Не волнуйтесь!Всё будет хорошо! Через месяц присяга, тогда и передадите симку. Можно узнать в военкомате как, когда...

0

19

GweN,так вообще подозрительный этот Павел,везде отметился.

0

20

админ елена написал(а):

Будущая свекровь - подружка или враг вашим отношениям?

Лично для меня, мама моего любимого солдата - это точно не враг! Мама Сергея - это та, с кем можно разговаривать о любимом часами, та, которая ждет и любит его не меньше меня, кто поддерживает меня, когда плохо мне и кого поддерживаю я, когда это нужно! Мы нужны друг другу. За эти полгода мы очень сблизились. Если долго (больше недели) не захожу к ней в гости, то начинаю скучать. И я очень рада, что у нас такие теплые отношения!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Я девушка солдата! Я мама солдата!