Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Батька написал(а):

Наташа, значит такая же шняга, как и у моего. Пусть набирает *105# придёт смс с пунктами, там есть переходы. Пусть нажмёт нужную циферку, (номер пререхода тарифов) и ок. Переход на "тёплый приём" стоит 70 руб. Для него входящие будут бесплатно. А вот ты звони с мегафон "переходи на 0, для тебя будет 2.50 соединение и 9 минут бесплатно, потом скидываешь и перезваниваешь!

Ок, спасибки  :flag:

0

982

Жду старшего написал(а):

Батька написал(а):

    Нееее, надо такой шанс не упустить, я даже жертвую чемпионатом мира по футболу, их ещё много будет в жизни, а Кавказ-он один!

:cool:  :cool:  :cool:
Это про шанс то, вот просто так туда сейчас не соберешься, а ведь не даром там у царей и вождей дачи были, хоть полюбоваться одним - двумя деньками! Я вот и в Пятигорск хочу, но лежать в санатории не могу :no:, умру со скуки( это я к тому, что там безопасно и при желании вполне можно поехать, но должна же быть польза от поездки! На три дня в санаторий нет смысла ложиться) И Крым вобщем то весь изъездили, так что поездка к сыну это конечно - шанс! Увидеть уникальные места!

В санатории скучать нет времени. До обеда по процедурам бегаешь, после обеда и в выходные по экскурсиям в горы и др. достопримечательностям. А вечером можно на концерт или танцы сходить, если силы останутся. А с утра всё по новой!

0

983

Наталья Семагина написал(а):

воть тОбе

:flag:  :canthearyou:

0

984

Вредина написал(а):

Оля, схема у Иры !

Я только выдвигаюсь, в сторону дома (((
Новый домик на первой странице!
Всем, чмоки, кого не увижу вечером!!!!

Что ж это за работа такая  :mad: , что женщину домой одну так поздно отпускают.

0

985

Похоже, что в следующий домик переедите без меня. Засыпаю на ходу. Почитаю вас/нас завтра в электричке.
Спокойной ночи всем-всем-всем!  :love:
http://s7.uploads.ru/t/ZGrYV.gif

0

986

Наталья Семагина написал(а):

Да я в плане не то что, не красиво, а то что ДАЛЕКО,а поселок наверно КАМЕННИКИ, да там красиво, не спорю, раньше было, а теперь большая половина деревьев у нас вырублема из-за придурка городского МЭРА

Точно, Каменники! Очень обидно, красивые места! придурок городской МЭР церковь не достал из  водохранилища???

0

987

Gella написал(а):

Похоже, что в следующий домик переедите без меня. Засыпаю на ходу. Почитаю вас/нас завтра в электричке.
Спокойной ночи всем-всем-всем!

Спокойной ночи, сладких снов :flag: До завтра

0

988

Gella написал(а):

Похоже, что в следующий домик переедите без меня. Засыпаю на ходу. Почитаю вас/нас завтра в электричке.
Спокойной ночи всем-всем-всем!

Вот те на приехали гости  :O
Ну коли так, то спокойной ночи, до завтра  :mybb:

0

989

Вредина написал(а):

Точно, Каменники! Очень обидно, красивые места! придурок городской МЭР церковь не достал из  водохранилища???

А на кой она ему, они меняются как перчатки, главное Шо бы в кармне звенело  :yep:

0

990

Жду старшего написал(а):

Что ж это за работа такая   , что женщину домой одну так поздно отпускают.

Бухгалтеры мы, будь они все ....!
Света, я думала, что у мамы останусь. 15 мин от работы, так старшой просил приехать, завтра к врачу, боится проспать!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53