Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Жду старшего написал(а):

Это про шанс то, вот просто так туда сейчас не соберешься, а ведь не даром там у царей и вождей дачи были, хоть полюбоваться одним - двумя деньками! Я вот и в Пятигорск хочу, но лежать в санатории не могу , умру со скуки( это я к тому, что там безопасно и при желании вполне можно поехать, но должна же быть польза от поездки! На три дня в санаторий нет смысла ложиться) И Крым вобщем то весь изъездили, так что поездка к сыну это конечно - шанс! Увидеть уникальные места!

Жду старшего
Да, думаю дня за три туда раньше приехать, побродить с фотеГом по городу, по окраинам, вообщем мне точно там скучно не будет :D

0

972

Жду старшего написал(а):

Как это не надо , это само собой, сейчас в мЕтро продается очищенный кальмар, если хочется быстрее, то можно их! А вообще сырой кальмар очень неплохо чистится

Поняла, спасибки :flag:

0

973

Taisiya 48 написал(а):

А это чьи последние штанишки?  :crazy: Маловаты будут ;)

0

974

ОЛЯ 555 написал(а):

АХА  ЩАС!!!!!! на на БТР буду!!!!

правильно Оля, на БТР удобнее http://s7.uploads.ru/Ey1tS.jpg

0

975

Галчонок З думаю, это не так важно. Главное, что уезжают на 2 недели!

0

976

Галчонок З написал(а):

У нас дембель26 июня, пока что раньше всех

Ну, не всех и полукруг так кручу ножкой... :blush:

0

977

Жду старшего написал(а):

Оригинальная мысль  И попросим охрану из своих солдатиков, так в палаточках, да с шашлычками время и скоротаем

:flag:  :cool: КАКОЙ КАВКАЗ БЕЗ ШАШЛЫКА...Я ЗА!!!

0

978

Вредина написал(а):

Не ври, у вас очень красивый город! Я была у вас, давно правда. Еще была в поселке Каменка, за городом. На Рыбинском водохранилище. Отдыхали у родственников мужа. Мну понравилось!!!!!!

Да я в плане не то что, не красиво, а то что ДАЛЕКО,а поселок наверно КАМЕННИКИ, да там красиво, не спорю, раньше было, а теперь большая половина деревьев у нас вырублема из-за придурка городского МЭРА  :mad:

0

979

Наталья Семагина написал(а):

Ну, если уж на то пошло, то давайте как на работе СЁМА, мне привычнее и по ушам не режет и не обидно

Класс  СЕМИК!!! :flag:

0

980

Marsik написал(а):

У нас сразу после нового года с сына симки (928) тоже стало много денег уходить хотя я ему перезванивала. Мы сразу перешли на другой тариф: сын -"соседние страны" (входящие бесплатно) я -переходи на ноль (исходящие в среднем 2р\мин). Правда я тоже себе купила сим.Мегафон специально для общения с сыном

Марина, мой проверял, у него нет "соседние страны", есть "тёплый приём", но это тоже самое по деньгам.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53