Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Наталья Семагина написал(а):

Мариша, меняй Билайн на Мегафон, а то без последних штанишек останешься

В раздумьях пока! Мы же, в основном, в ватсапе общаемся... А это надо второй телефон, Мегафон с интернетом... Не знаю даже...

0

962

Taisiya 48 написал(а):

Ну находчивая же ты  ТАИЧКА!!!! :flag:

0

963

Наталья Семагина написал(а):

У моего подклчен тариф переходи на 0" но почему то с НГ снимают по 10 руб. за минуту

Наташа, значит такая же шняга, как и у моего. Пусть набирает *105# придёт смс с пунктами, там есть переходы. Пусть нажмёт нужную циферку, (номер пререхода тарифов) и ок. Переход на "тёплый приём" стоит 70 руб. Для него входящие будут бесплатно. А вот ты звони с мегафон "переходи на 0, для тебя будет 2.50 соединение и 9 минут бесплатно, потом скидываешь и перезваниваешь!

+1

964

мира72 написал(а):

может лагерь свой в горах.....организуем..  с 1 дембеля до последнего!!

Оригинальная мысль :cool: И попросим охрану из своих солдатиков, так в палаточках, да с шашлычками время и скоротаем :D

0

965

ОЛЯ 555 написал(а):

УХ ты БЛЯ!!!(пардон)

[взломанный сайт]воть тОбе

0

966

Gella написал(а):

Батька
Валер! У нас тоже деньги улетать стали!!!!!!!!! не успеваю по 500 за каждый день связи кидать! Ну. это если в ВК выходит. Если ватсап - там копейки. Звонки вместо 3 рублей стали 10 (когда он звонит, а всегда только он звонит). Я на Билайне. Он на 928. Опцию не знаю. Да он только раз в неделю выходит... Не хочет ничего менять

У нас сразу после нового года с сына симки (928) тоже стало много денег уходить хотя я ему перезванивала. Мы сразу перешли на другой тариф: сын -"соседние страны" (входящие бесплатно) я -переходи на ноль (исходящие в среднем 2р\мин). Правда я тоже себе купила сим.Мегафон специально для общения с сыном

0

967

мира72 написал(а):

сын ушел в армию...теперь у меня 3 оперетора..удобно...и два телефона

Ален, думаю вот уже почти два месяца! Склоняюсь к мысли, чтобы оставить все как есть.. Если бы служил в Коломне денег на поездки улетало бы раз в 5 больше  :D

0

968

Батька написал(а):

Сын отзвонился, вообщем проблема с симкой, с Нового года стали брать с него по 8 руб. минута, хотя я ему перезваниваю. Вобщем ему входящие платны стали. деньги все улетают. В инете вообще стали ооочень много брать. Что за фигня-не пойму. Симка на 928. Тариф он не знает свой, я ему код кинул, что бы проверил свой тариф, как называется. Обещал перезвонить, сказать, не перезванивает, уже минут 30 прошло. Люди, у кого мегафоновский оффис рядом, можете там узнать, почему после нового года всё так изменилось? И на сайте мегафон пропала опция Южная осетия, осталась только северная! Может её теперь как заграницу проводят с роумингом? Узнайте. кто может! От меня далеко оффис

Всё, позвонил. у него тариф "переходи на ноль 2013"-всё понятно, сказал ему переходить на "тёплый приём" 70 руб переход. Думаю всё устаканится. Так, что отбой!

Спасибо за ответ!  У нас тариф Соседние страны НЕ дорого!

0

969

ОЛЯ 555 написал(а):

АХА  ЩАС!!!!!! на на БТР буду!!!!

Ой. боюсь БТР не выдержит [взломанный сайт] так и будет кружить на одном месте [взломанный сайт]

0

970

Галчонок З написал(а):

А мне пока что страшно смотреть и читать про то, что там было

И я буквально избегаю подобной информации, но это у меня с детства, подспудно берегу нервную систему! С неприятностями надо разбираться по мере их поступления. У всех конечно по разному, но у меня так :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53