Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

Похоже, что в следующий домик переедите без меня. Засыпаю на ходу. Почитаю вас/нас завтра в электричке.
Спокойной ночи всем-всем-всем!  :love:

Спокойной ночи![взломанный сайт]

0

992

Ну я пойду в контакт литеры пробивать. Что узнаю сообщу. :flag:

0

993

Наталья Семагина написал(а):

Ой. боюсь БТР не выдержит  так и будет кружить на одном месте

Я знала, что ты добрая, ну не так же!!!  [взломанный сайт]

0

994

Елена 21 давай, Ленок, ждем отчета!

0

995

Taisiya 48 написал(а):

правильно Оля, на БТР удобнее

спасибо ,  Таичка за поддержку :flag:

0

996

Елена 21 написал(а):

Меня сразу предупредили,что частично художественный вымысел,но 50% правды есть. Это же история,которую теперь и наши ребята куют. Предпочитаю быть в курсе. Ну вот есть у меня такая слабость,например ВОВ ,а конкретно оборона Брестской крепости.

ВОВ это святое и уже далеко, а еще мы с младшим любим Бородинскую и Полтавские битвы! А Цхинвал совсем рядом по времени, нервы сдают :'(

0

997

(Гостей: 4, Пользователей: 19) Gella Lana812 Marsik Taisiya 48 viktoria Баба Тома Батька Вредина Галчонок З Галя 52 Елена 21 Ждем Жду старшего жду сына Илона 1 мира72 Наталья Семагина ОЛЯ 555 ЮЖАНКА

Круто!!! тащите всех остальных кого знаете сюда)

0

998

здраствуйте   напишите  мне про  банк в котором они открыли  щета.можно перивадить деньги домой  . можно посылать деньги на этот  банк. кто знает напишите

0

999

Вредина написал(а):

Бухгалтеры мы, будь они все ....!
Света, я думала, что у мамы останусь. 15 мин от работы, так старшой просил приехать, завтра к врачу, боится проспать!

Ох девочки, профессия нужная,  :cool: а то бы сидели мы без Вас, голопупые, ПАТАМУ ЧА БЕЗ ДЕНЕХ   :yep:

0

1000

Батька написал(а):

Марина, мой проверял, у него нет "соседние страны", есть "тёплый приём", но это тоже самое по деньгам.

всем всем привет !   тороплюсь пообщаться в Батькой !      что-то вы там намудрили !  все остается в силе  !   тариф не так важен  а важна опция    это единственная опция для роуминга по южной осетии  !    как же без нее !    поэтому и входящие у вашего сыночка платные !      а теплый прием нужен   будет родителям  когда симка у солдатика юо

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 53