Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 81 страница 90 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

81

Alina77541 написал(а):

"маменькин сынок",так вот парень Ариши относится именно к этой категории

Да, но ведь она его полюбила именно таким!!! а потом, если они жили вместе, значит, мама была на это согласна и было получено ее одобрение-если именно в данной семье без маминого "да" невозможно ступить шагу. :dontknow:
нельзя винить маму, в отношениях никогда не бывает виноват один. не хочу никого обидеть, но в отношениях всегда кому-то нужно быть чуточку уступчивее, необходимо научиться находить компромиссы в любой ситуации,  а если в отношениях каждый тянет одеяло на себя, то такая пара изначально обречена. а выход есть из любой ситуации, просто. иногда, чтобы его найти требуется чуточку больше времени :dontknow:

Отредактировано Илюшина девочка080713 (14.01.2014 20:36)

+1

82

Alina77541 написал(а):

Взрослый мужчина который не в состоянии принимать самостоятельные  решения и властная мать которая не желает видеть со своим чадом никого

В таком случае зачем Арише всё это надо? Может и лучше, что расстались.Властная мать это жесть( по себе знаю,в своё время попила моей кровушки.Теперь-то конечно всё изменилось:"Доченька,доченька".Но у меня хоть муж был всегда на моей стороне и то нервов потрепала....

+4

83

Илюшина девочка080713 написал(а):

Да, но ведь она его полюбила именно таким!!! а потом, если они жили вместе, значит, мама была на это согласна и было получено ее одобрение-если именно в данной семье без маминого "да" невозможно ступить шагу. 
нельзя винить маму, в отношениях никогда не бывает виноват один, возможно, парень просто прикрывается мамой и все.

Возможно и до армии мама была негативно настроена по отношению к девушки сына ,армия лишь усугубило все.Я знаю ,что в данном примере мать не хотела, чтобы по возвращению сына из армии он переезжал в город , мама хотела чтобы он оставался у себя в селе и всегда был "под рукой",девушка же верила,что в городе больше преспектив для дальнейший жизни.Кто прав ,кто виноват ,не берусь судить,я в этой ситуации лишь сторонний наблюдатель.Ариша пыталась наладить отношение с мамой  и мы всей нашей дружной веточкой стали невольными свидетелями этой драммы,поскольку Ариша просила совета у наших мамочек.Хочу ещё сказать, что даже после того ,как ее любимый бросил ее ( причём бросил не очень красиво ) она не отказалась от своих чувств и до сих пор его ждёт,да и во время всей этой ситуации была рядом ,поддерживала его как могла. У меня,да и у всех кто в курсе ситуации,нет сомнений ,что она его по-настоящему любит.Я  надеюсь ,что мама Антона тоже это поймет..

+1

84

Alina77541 написал(а):

даже после того ,как ее любимый бросил ее ( причём бросил не очень красиво ) она не отказалась от своих чувств и до сих пор его ждёт,да и во время всей этой ситуации была рядом ,поддерживала его как могла.

:cool: молодец девочка.

Alina77541 написал(а):

Я  надеюсь ,что мама Антона тоже это поймет..


все  на свои места может расставить только время, а тому, кто умеет ждать, обычно, достается самое лучшее. может они еще будут вместе :love:  :dontknow:

0

85

Elena73 написал(а):

В таком случае зачем Арише всё это надо? Может и лучше, что расстались.Властная мать это жесть( по себе знаю,в своё время попила моей кровушки.Теперь-то конечно всё изменилось:"Доченька,доченька".Но у меня хоть муж был всегда на моей стороне и то нервов потрепала....

Любит она его, верит ,что парень одумается,поймет все..
Да и он не отпускает, постоянно звонит ,пытается всячески напомнить о себе.Видимо тоже что-то чувствует к ней,но мама ведь против. :dontknow:

0

86

Илюшина девочка080713 написал(а):

нельзя винить маму

Сегодня хочу с тобой поспорить( ничего,что на ты? мне кажется,что уже давно с тобой знакома).Огромное количество пар расстаются из-за родителей.В этой ситуации многое зависит от парня: сумеет или нет отстоять свою любовь.Да ты и сама наверняка ни одну такую историю знаешь.

+1

87

Илюшина девочка080713 написал(а):

молодец девочка.

все  на свои места может расставить только время, а тому, кто умеет ждать, обычно, достается самое лучшее. может они еще будут вместе

Согласна с Вами.Мы всем форумом надеимся,что все у них будет хорошо. :love:

+1

88

Elena73 написал(а):

Сегодня хочу с тобой поспорить

все верно, в споре рождается истина :idea:  НО я не только это написала:

Илюшина девочка080713 написал(а):

нельзя винить маму, в отношениях никогда не бывает виноват один

-наверно, это ключевые слова были, просто я не совсем корректно выразилась. :dontknow:

Elena73 написал(а):

ничего,что на ты? мне кажется,что уже давно с тобой знакома

очень здорово, если так будет удобно, то я только ЗА!!! :cool:  :flag:

Elena73 написал(а):

Да ты и сама наверняка ни одну такую историю знаешь.

История действительно у меня есть такая, на глазах мать моей подруги проживает за нее жизнь. "девочке" 30 лет, а жизни своей нет, да что там жизни, даже зарплата у нее отбирается сразу  :dontknow:  Девченку жаль до безумия, но она сама виновата, слишком мягкотелая, она не может сесть с мамой дин на один и поговорить. Все зависит от самого человека по отношению к которому это происходит. если бы со мной что-то подобное происходило, я бы уже с вещами уехала из дома. Несмотря на то. что я по гороскопу Дева, вроде, самый женственный знак, но жизнь показывает обратное :yep:

+1

89

Alina77541 написал(а):

мать не хотела, чтобы по возвращению сына из армии он переезжал в город , мама хотела чтобы он оставался у себя в селе и всегда был "под рукой",девушка же верила,что в городе больше преспектив для дальнейший жизни

Ну вот теперь всё стало понятно.Права Илюшина девочка,чтобы донести историю нужно начинать рассказ чуть ли не из детства.....А мы накинулись на Аришу.Удачи тебе, девочка!Пусть твоя любовь победит все преграды и твой солдат вернётся настоящим мужчиной, научится отстаивать своё мнение.

+3

90

Илюшина девочка080713 написал(а):

если бы со мной что-то подобное происходило, я бы уже с вещами уехала из дома

Полностью с тобой солидарна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.