Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 91 страница 100 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

91

Elena73 написал(а):

Удачи тебе, девочка!Пусть твоя любовь победит все преграды и твой солдат вернётся настоящим мужчиной, научится отстаивать своё мнение.

:cool:

0

92

Здравствуйте! Я девушка, жду молодого человека уже пол года. Хочу выразить огромную благодарность всем мамам солдатиков, которые поддерживают и общаются с их девушками! Очень благодарна нашей маме (маме любимого), она меня всегда поддерживает. До армии мы не очень много общались, но за это время очень сроднились, даже так можно сказать. В отношениях практически три года и родители верят в нас. Это не мало важно девушкам - общение с родителями молодого человека. Бывают конечно разные ситуации у всех и осуждать мы не в праве. Такая жизнь.

+1

93

Irina11 написал(а):

Это не мало важно девушкам - общение с родителями молодого человека

И нам очень нужны ваша поддержка и общение,звоните почаще,забегайте в гости.Скажу про себя: звоню своей не так часто, как хотелось бы,боюсь как бы не подумала,что контролирую.Понимаю,что это мои загоны,а всё равно неудобно.Её звонкам и визитам очень рада.

+1

94

Elena73 написал(а):

И нам очень нужны ваша поддержка и общение,звоните почаще,забегайте в гости.Скажу про себя: звоню своей не так часто, как хотелось бы,боюсь как бы не подумала,что контролирую.Понимаю,что это мои загоны,а всё равно неудобно.Её звонкам и визитам очень рада.

Ну вот, а девушка может тоже не хочет навязываться Вам, по себе знаю. Мы нашли альтернативный вариант: если долго не можем встретиться, общаемся в соц.сетях. Это конечно не может заменить реального общения, но хоть что-то.

0

95

пока тут начали писать ответ,я не дождалась и спать ушла :D
в принципе вы правы.но...я не хочу обвинять его мать ни в чем,но так уж сложилось,что в свете своих проблем с мужем,она взялась за нас.до армии он жил со мной в городе,и особо на ситуацию она повлиять не могла. после того,как мы съездили к ней в деревню на новый год все и началось.тогда мы ближе с ней познакомились.в нашей ситуации виноваты конечно оба.и я в чем-то,и он.вот именно поэтому я и написала-чтобы мамы не лезли в жизнь сыновей. хочу еще добавить,осуждать меня или понять-дело ваше.я высказала свое мнение.
этого человека я действительно люблю.и на что-то надеюсь,как и написала Алина.всей веточкой меня пытались вразумить успокоиться и отпустить его.но сердцу не прикажешь.я пыталась и с мамой найти контакт,но потом она выставила меня виноватой во всех грехах(например что я заставила её сына взять кредит).сейчас мы с ней не общаемся вообще.нет желания,да и не за чем.с ним созваниваемся каждый день.и через него она узнает как у меня дела,и как у моей мамы(моя мама лежит в больнице).я жду лета,очень жду.тогда то мы с ним сможем встретится и поговорить обо всем с глазу на глаз.

0

96

arisha написал(а):

.с ним созваниваемся каждый день.

Может быть не все так плохо, если продолжаете общаться. А кто звонит, ты или он?

0

97

Alex_Elena написал(а):

Может быть не все так плохо, если продолжаете общаться. А кто звонит, ты или он?

когда он может разговаривать-скидывает,я перезваниваю.иногда сама звоню :)

0

98

arisha написал(а):

когда он может разговаривать-скидывает,я перезваниваю.иногда сама звоню

В любом случае, расстраиваться не стоит, время все поставит на место. Если вы сами будете вместе, то и мама смирится со временем конечно. Удачи тебе! Меня свекровь тоже не сразу приняла, но со временем и постепенно, лет через пять, совместной жизни, мы привыкли друг к другу, а теперь в наших отношениях есть и уважение, и забота. Но это случилось не сразу. Терпение и такт, и ничего более, но и не менее. Самое главное в таких ситуациях, относится к мужу с лаской и заботой и на него негатив отнощений с его другой любимой женщиной - матерью, ни за что не выносить. Ему и так сложно, он между двух огней и любит он обеих.... Не надо ставить его перед выбором или я, или твоя мать. Будь мудрее, не позволяй гневу вылпескиваться на близкого человека, и тогда будет все хорошо. Но это сработает, если ваши отношения будут гармоничные и крепкие. Многое будет зависить и от него, конечно.
Еще раз удачи, тебе, терпения и мудрости!!!

Отредактировано Alex_Elena (15.01.2014 08:44)

0

99

arisha написал(а):

через него она узнает как у меня дела,и как у моей мамы

Если узнает, значит ей интересно, и это уже не плохо, потому, что ничего не может быть хуже, чем безразличие.

0

100

Alex_Elena написал(а):

В любом случае, расстраиваться не стоит, время все поставит на место. Если вы сами будете вместе, то и мама смирится со временем конечно. Удачи тебе! Меня свекровь тоже не сразу приняла, но со временем и постепенно, лет через пять, совместной жизни, мы привыкли друг к другу, а теперь в наших отношениях есть и уважение, и забота. Но это случилось не сразу. Терпение и такт, и ничего более, но и не менее. Самое главное в таких ситуациях, относится к мужу с лаской и заботой и на него негатив отнощений с его другой любимой женщиной - матерью, ни за что не выносить. Ему и так сложно, он между двух огней и любит он обеих.... Не надо ставить его перед выбором или я, или твоя мать. Будь мудрее, не позволяй гневу вылпескиваться на близкого человека, и тогда будет все хорошо. Но это сработает, если ваши отношения будут гармоничные и крепкие. Многое будет зависить и от него, конечно.
Еще раз удачи, тебе, терпения и мудрости!!!

Отредактировано Alex_Elena (Сегодня 11:44:30)

возможно есть такой вариант что это она его поставила перед выбором.уж слишком резко он решил все оборвать.а сейчас я не знаю что им движет.больше особо кроме меня и матери он не общается ни с кем.такие у него "друзья".спасибо за добрые пожелания! :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.