Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров


в/ч 30616 г.Ковров

Сообщений 941 страница 950 из 987

941

vetkaS написал(а):

Сейчас нас наберется целый взвод!!

Так на присягу поедем, все там и останемся))) Мы не на долго.... Там видите, как быстро худеют?

0

942

Natka69 написал(а):

Кто тогда кого строить будет?)))))))) Мы с тобой там порядок быстро наведём))))))))))))

Да без проблем :flag:

0

943

Татьяна-52 написал(а):

Мы не на долго....

всего на годик............

0

944

ура ура ура! Уговорила его маму поехать) Боже какое счастье)
до встречи в Коврове!!!!!!)

Отредактировано Кариша (14.07.2012 21:40)

0

945

Добрый вечер всем! Девочки, кому солдаты звонили? Мой только что позвонил. Сегодня голос веселый. Спросила, почему вчера грустный был. Сказал - устаю. Спрашиваю, что привезти? СЛАДКОЕ! Конфет хочет сильно)))) Короче, из того, что я ему клала с собой у него осталось - зубная паста и щетка! Мыло все забрали, теперь по куску выдают. Забыла про бритвенные принадлежности вот только спросить.... Если завтра позвонит, спрошу.... Даже щипчики для ногтей куда-то дел...

0

946

Кариша написал(а):

ура ура ура! Уговорила его маму поехать) Боже какое счастье)
до встречи в Коврове!!!!!!)

Отредактировано Кариша (Сегодня 21:40:26)

Ну вот видишь, как хорошо все получилось :flag:  Рада за тебя.

0

947

Девушки, мой только что звонил. Сегодня целый день занимались ПХД, завтра физо. Кормёжка плохая, все голодные. Утром каша с куриной поливкой, хлеб с маслом. Обед: суп какой-то переваренный, один раз давали щи, которые можно было есть, а так почти не ест, на второе рыба. Порадовал сок в коробочках 0,2. На ужин опять рыба. Давали сегодня молоко 0,2л. Сержанты нормальные. Ночью спят. В наряды будут ставить со следующей недели. Выдали карты ВТБ24, но банкомат Сбербанк (!!!). При обналичке конечно берется %. Он говорит что 10%, хотя по опыту знаю что обналичка с карты другого банка стоит 100 рублей не зависимо от суммы снятых денег. Есть два магазина, где можно купить поесть. Взяла у него номер карты, завтра кину туда денег, заодно узнаю сколько стоит обналичить в банкомате Сбербанка. Вот думаю, может ему посылочку собрать? как думаете дойдет??

P.S.Цены в магазины: вода - 30-35 рублей. Чебурек-40 рублей. Пельмени (уже готовые) - 40 рублей.

Отредактировано Natka69 (14.07.2012 22:00)

0

948

Татьяна-52 написал(а):

Ну вот видишь, как хорошо все получилось   Рада за тебя.

спасибо) проще все таки когда мы все вместе через это проходим)

0

949

тоже звонил)0 сказал хоть 20 кг еды съест ! лишь бы домашнее!
говорит каждый день непойми что дают и кусок рыбы! каждый день(

0

950

Natka69 написал(а):

Девушки, мой только что звонил. Сегодня целый день занимались ПХД, завтра физо. Кормёжка плохая, все голодные. Утром каша с куриной поливкой, хлеб с маслом. Обед: суп какой-то переваренный, один раз давали щи, которые можно было есть, а так почти не ест, на второе рыба. Порадовал сок в коробочках 0,2. На ужин опять рыба. Давали сегодня молоко 0,2л. Сержанты нормальные. Ночью спят. В наряды будут ставить со следующей недели. Выдали карты ВТБ24, но банкомат Сбербанк (!!!). При обналичке конечно берется %. Он говорит что 10%, хотя по опыту знаю что обналичка с карты другого банка стоит 100 рублей не зависимо от суммы снятых денег. Есть два магазина, где можно купить поесть. Взяла у него номер карты, завтра кину туда денег, заодно узнаю сколько стоит обналичить в банкомате Сбербанка. Вот думаю, может ему посылочку собрать? как думаете дойдет??

Как у тебя все разъясняет по-нормальному..... У меня, как обычно - 5 слов. "Мама, не переживай. У меня все хорошо".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров