Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров


в/ч 30616 г.Ковров

Сообщений 911 страница 920 из 987

911

vetkaS
Спасибо за сведения!
А я всё о прачечных)) Читала ещё, что есть рядом с "Эль-отелем". вы что-нибудь про неё знаете?

0

912

Здравствуйте. Я тут новичок, мой сын служит с 10июля часть 73864 рота 9 (взвод или батальон не поняла как правильно) 3. Но ни он нам не звонит, ни мы дозвониться не можем, телефон постоянно отключен, несколько смсок напишет и всё. За эти дни один раз позвонил,около минуты поговорили и всё. Может кто знает, там вобще телефонами пользоваться не разрешают? Или в какое то время можно позвонить?

0

913

Вдруг пригодится  :flag:  ( а то говорят , уже с Щелковского вокзала все билеты уже забронированы на Ковров )

Автобусом из Москвы на Владимир

Коммерческие автобусы на Владимир отходят ежедневно с 6 утра до 8 вечера по мере наполнения от Курского вокзала (от выхода из метро "Чкаловская" к магазину "Людмила" и "Арбат-Престижу").

Государственные международные автобусы на Владимир ходят с Щелковского автовокзала (ст.м. "Щелковская", справочная (095) 468-4370). С расписанием автовокзала можно ознакомиться здесь
http://www.mostransavto.ru/index.php?page=avshelk

0

914

vetkaS написал(а):

Сначала к части подъехали. Там -картина маслом: новобранцы метут возле КПП(внутри). ОЧЕНЬ живописно! Ребята все такие красивые! В новеньких формах-прямо заглядение! Наш тоже в это время был где-то рядом - сено перетряхивал

Звонил сынуля ?
Значит и наш там был  :flirt:

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (14.07.2012 13:20)

0

915

Svetocka написал(а):

Здравствуйте. Я тут новичок, мой сын служит с 10июля часть 73864 рота 9 (взвод или батальон не поняла как правильно) 3. Но ни он нам не звонит, ни мы дозвониться не можем, телефон постоянно отключен, несколько смсок напишет и всё. За эти дни один раз позвонил,около минуты поговорили и всё. Может кто знает, там вобще телефонами пользоваться не разрешают? Или в какое то время можно позвонить?

Добрый день !
Информация по Вашей части здесь в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)

А так не переживайте . В выходные обязательно позвонит  :flag:

0

916

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Звонил сынуля ?

Звонка жду сегодня,а вчера мы увиделись! :cool:  Часик на КПП посидели. Я спрашивала у офицеров,приезжают ли уже к новобранцам. Сказали,что "да". Так что это было нормально. :flag:

+1

917

Svetocka
Добро пожаловать в наши ряды! :flag:
Как уже заметили девочки, у нас есть своя веточка. Но надеюсь нас отсюда прогонять не будут? :flirt:
Успокойтесь, всё  у сына ХОРОШО! Просто когда у него появится возможность, он позвонит. А пока осваивайтесь, читайте полезную информацию .

0

918

vetkaS написал(а):

Звонка жду сегодня,а вчера мы увиделись!   Часик на КПП посидели. Я спрашивала у офицеров,приезжают ли уже к новобранцам. Сказали,что "да". Так что это было нормально.

Ух ничего себе !!!! Ну как , хоть немножко успокоилось мамино сердечко ?

+1

919

только 9-го провожала, да еще с такими приключениями, что "мамадарагая", прошла только неделя, а как-будто три......

0

920

Здесь найдете всю информацию с телефонами и адресами ( автовокзал - железнодорожный вокзал - банкоматы- пицца - прачечные и т.д )
http://www.kovrov-info.ru/

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров