Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров


в/ч 30616 г.Ковров

Сообщений 61 страница 70 из 987

61

Здравствуйте всем!Отзовитесь у кого сыновья или молодые люди призваны в в/ч 30616 авторота, сегодня 25 декабря у них была присяга, я не смогла быть там, очень сожалею, если есть фото выложите на сайте, буду очень признательна.Мама солдата. Салехард

0

62

Солидарна со всеми мамами, ждущими фото-видео))) Я тоже далеко, на Алтае! Сынок звонил вчера, немного рассказал)))

0

63

Здравствуйте Все мамы солдат! Я тоже недавно (14 декабря) проводила сына в ряды РА. Попал он в Ковров в/ч 30616 ЧБС-с1, отколитесь мамы тех чьи сыновья служат в этой части.(учебки) будем рады узнать как проходит служба у ребят...как кормят, как часто можно навещать, можно ли слать посылки? Большое всем спасибо!
http://uploads.ru/t/T/d/3/Td37e.png

0

64

Loria написал(а):

Здравствуйте всем!Отзовитесь у кого сыновья или молодые люди призваны в в/ч 30616 авторота, сегодня 25 декабря у них была присяга, я не смогла быть там, очень сожалею, если есть фото выложите на сайте, буду очень признательна.Мама солдата. Салехард

Мой молодой человек там..но я к сожалению тоже не была на присяге(((

0

65

Присяга  25 декабря прошла нормально, в столовой даже сладкую булочку в дополнение к обеду давали! К кому приехала родня, ттех отпускали в увал до 21 ч. А 26.12 - началась солдатская  жизнь по расписанию: занятия, физпоготовка, учат устав и конечно же наряды. Терпения нашим солатикам! Звонит голос вроде бодрый, посмотрим дальше что будет.

0

66

Loria написал(а):

Присяга  25 декабря прошла нормально, в столовой даже сладкую булочку в дополнение к обеду давали! К кому приехала родня, ттех отпускали в увал до 21 ч. А 26.12 - началась солдатская  жизнь по расписанию: занятия, физпоготовка, учат устав и конечно же наряды. Терпения нашим солатикам! Звонит голос вроде бодрый, посмотрим дальше что будет.

Это  я знаю. А вы были на присяге?

0

67

Мой сын попал в 30616 воинскую часть в связисты, первая рота, первый взвод. Прошу отозваться тех кто был на присяге и у кого есть какая-нибудь информация....

0

68

И У нас Костя попал в первую роту 1 взвод вам звонил ваш сын что пишет о присяге...вы от куда сами? поедите на присягу или нет?
:sos: ПИШИТЕ!!!

0

69

http://uploads.ru/t/W/3/5/W35P0.gif

Отредактировано Лариса Бородастова (28.12.2011 19:33)

0

70

Лариса, не волнуйтесь, наверное присяга у вас будет только в январе, Мой мне звонил несколько раз, очень скучает, но говорит все в порядке,,,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров