Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров


в/ч 30616 г.Ковров

Сообщений 41 страница 50 из 987

41

Мой сын теперь служит в Цхинвали.

0

42

Ничего!!!!!!!! Все будет хорошо и по другому никак, далеко конечно, но мы справимся!!!!!!!

0

43

Эй, девчонки! Кто-нибудь, отзовитесь, у кого сын, муж или друг в в/ч 30616! Как хоть эта часть? Мой сын попал туда.

0

44

iuli Часть - норм. У меня парень там был, не жаловался. Звонил по выходным, вечером в воскресенье тел забирали. Я к нему ездила несколько раз, так сказать своими глазами посмотреть что и как. Конечно единственное похудел, но это нормально для армии. А еще большое дело - это сержанты.В общем не переживайте, дедовщины там нет.

0

45

Моего любимого вчера привезли в в/ч 30616. сегодня было распределение, попал в пехоту, может у кого нибудь там тоже кто-нибудь служит?

0

46

Мой сын на днях попал в эту часть, 1 рота. И сегодня паренек из этой части сообщил, что у сына моего зарядка телефонная сломалась. И когда вот присяга будет?

0

47

Алла_Олеговна написал(а):

Мой сын на днях попал в эту часть, 1 рота. И сегодня паренек из этой части сообщил, что у сына моего зарядка телефонная сломалась. И когда вот присяга будет?

Мой сын попал в в/ч 30616, связь ,4 рота.Сегодня звонил несколько раз,сказал присяга вроде как 25 декабря.В четверг едут уже на стрельбы,о питании хорошо отозвался,незнаю,может просто не расстраивать,говорит булочки каждый день,правда перловка и рис,то что не любит.Сержанты нормальные.Обучение начнется с 10 января.Вот пока и все.

+1

48

Элона написал(а):

правда перловка и рис,то что не любит.

Мой ест вообще всё, кроме майонеза))) Так что про питание ничего не сказал, сказал, что подшиваются сейчас. А он все делать умеет, даже корову доить))) Так что ему хоть что, от дома отдохнет)))

0

49

Здравия всем! Мой сын попал в в/ч 30616, 4 рота, 2 взвод связи. Может еще чей-то рядом?
Сегодня звонил сказал присяга 25.12 в 10. Просил еды привезти побольше  :D и крем для обуви с щёткой. Также говорит не разрешают пить им воду холодную, только горячую пьют. Наверно боятся что мальчики наши заболеют...
Есть вопросы: кто знает как доехать до части на машине (её адрес)? Где можно разместиться недалеко от части, если приехать заранее? Как дорого это будет?
Откликнитесь пожалуйста! Очень надеюсь на понимание...

0

50

Элона, вы откуда? На присягу едете? Возможно наши сыновья рядом...

Вот нашла на другом сайте как доехать:

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 250 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Если Вы едете на машине. Выезжаете из Москвы на федеральную трассу М7 «Волга-1» (Горьковское шоссе, продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив его не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево - на Ковров. Город будет ещё через 15 км после этого поворота.
Вначале по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая, по главным улицам (сначала это ул. Комсомольская, затем проспект Ленина, затем ул. Дегтярёва, Белинского), ориентируясь на троллейбусную линию маршрута № 2, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу, за ним клумба со шпилем. Поезжайте прямо. После моста через железную дорогу нужно ориентироваться на третий по счету светофор. Дополнительный ориентир - слева по ходу там будет рынок. Дальше по ходу движения справа - среди частных домов через пару кварталов будет магазин. Около него нужно повернуть направо на перпендикулярную улицу и проехать два квартала. Дальше будет нужное Вам КПП-2. Есть вариант свернуть на третьем светофоре сразу направо и доехать до КПП-1 жилой офицерской зоны, от него повернуть налево и вдоль забора доехать до КПП-2.

Отредактировано ALISSSA (19.12.2011 02:18)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров