Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

981

sb29011971 написал(а):

Машину сейчас еле откопала!

:yep:  o.O  :yep:

+1

982

sb29011971 написал(а):

Завтра на работу с утра.

Мне тоже с 7 часов на работу, после 3 месяцев сиденья дома,не привычно..я попрошу сына что бы довез, а то дороги плохие у нас...

0

983

мама Елена рядовой написал(а):

Не знаю как Астраханские,мой туда не ездил. В Сертолово когда наши ездили,якобы обмениваться военным опытом,рыли окопы. В Видяево когда были,как охрана.

Лен, все правильно пишешь! Помнишь у нас в Астрахань тоже много ездили? Я не помню, помоему они боеприпасы утилизировали! Мой например в Мулино ездил! На месяц! Еще фото я выкладывала, на вокзале 15 часов! Так вот, они так были трубопроводная бригада! :D Грузили трубы! Я к нему туда ездила, забирала в увал на 2 дня! А потом привозила прямо туда, где эти трубы! Тяжесть невозможная! Вот зачем гнать солдат за 2000 км, чтоб трубы грузить, ведь рядом столько своих солдат и множество частей и самый большой полигон в России! %-)

+2

984

А у нас сегодня тоже погода, хоть на зиму стало похоже -12 и весь день снежок мелкий идёт,но с ветром поэтому мороз сильнее ощущается,ещё про поля вспомнила сын сказал вчера что будут с 26 февраля

0

985

Диля,я то же не понимала прикола,когда наши в Сертолово ездили. Так как сертоловских в это же время в Печенгу повезли. То же окопы рыть? По моему ясвет у нас тогда в это время с Сертолово в Печенгу поехал,тоесть его сын.

Отредактировано мама Елена рядовой (18.01.2014 18:45)

0

986

Гости выходите из подполья.Присоединяйтесь.

0

987

Надежда мама Сергея написал(а):

Гости выходите из подполья.

Аки мышки......

+1

988

Все в мире переменчиво: Эпохи и цари. Но образ русской женщины Как песня у Земли. Воспетая поэтами, С косою да платком, Да с трелями распевными, Да с полевым цветком. Она как чаша полная Без края и до дна, Царица и покорная, Горящая до тла. Она по-русски добрая, Отважная притом, Хранить очаг рожденная, Держать в порядке дом. Она костер, пылающий Любовью и теплом. Исполненная радостью, Надеждой и добром. Помочь всегда готовая В печали и в беде, Душа ее просторная Для всех земных людей.
И Дух этих Женщин на нашем форуме.
Да..хочу внести объяснение.Понимаю,что не только русские у нас,но к русским отношу (лично я -точно)и татар,и башкир,и чувашей. Русские-это не национальность ,а принадлежность...

Отредактировано LA-RUSYA (18.01.2014 19:30)

+2

989

Интересно,сколько терпения и  выдержки хватит этим мышкам???

Отредактировано мама Елена рядовой (18.01.2014 19:05)

0

990

Ну вот девочки распугали))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)