Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

971

Мой сын говорит, что поедут в Астрахань. Это и есть "поля"? Подскажите! Я считала, что "поля" это где то не далеко от части.

0

972

sb29011971 написал(а):

в Астрахань. Это и есть "поля"?

Скорее-да,чем нет!
Стрельбища-точно.
))))))))Ой,ну,так говорю...сами-то ещё ни чЁ не нюхивали....)))))

0

973

Астрахань,будет считаться как командировка. Наши то же ездили,в Астрахань и Сертолово и Видяево.А поля,это там,в Печенге. Старички,если я что то написала не правильно,поправте меня.

Отредактировано мама Елена рядовой (18.01.2014 16:47)

+1

974

мама Елена рядовой написал(а):

считаться как командировка

А чем в таких командировках занимаются? :|  ^^

0

975

sb29011971
Вообще это разные вещи, когда говорим о полях, то это где то не далеко от части... А вот в Астрахани - это командировка в казарме ли они будут или в полях я не могу сказать!!! Наверное кто то в поля, кто то в командировки отправятся!!!

А вообще о службе рядом с домом... надо еще больше терпения и самообладания иметь :canthearyou: , чем когда где то далеко... Вот был случай в зимние каникулы... дали солдату из Мурманска увольнение на ночь, с оговоркой, что будет в общежитии Печенги и в часть явиться  к 15 00 следующего дня ... а он мало того, что уехал домой, так еще часам к 18 00 не вернулся... за ним командир взвода и еще какой то майор в путь отправились, правда на КПП встретились... конечно пацану нагоняй, так всем остальным просто повезло, что майор в отпуск  ушел на следующий день, а то бы все его сослуживцы остались бы без увольнительных!!! Хорошо, что ты за себя не переживаешь, а о товарищах подумай... все хотят родных увидеть!!!

Отредактировано Кена Лозлова (18.01.2014 16:56)

0

976

Хотела смешное фото вставить,что-то не получается. Всяко перепробовала....(((((((

Отредактировано LA-RUSYA (18.01.2014 17:02)

0

977

Не знаю как Астраханские,мой туда не ездил. В Сертолово когда наши ездили,якобы обмениваться военным опытом,рыли окопы. В Видяево когда были,как охрана.

0

978

Добрый вечер всем!!! У нас тоже вроде погода налаживается, холодает...

0

979

Гульнур А. написал(а):

погода налаживается, холодает..

У нас снегопады,-6* -7*....Сейчас небо очистится от снежных туч и прояснится с морозцем...

0

980

LA-RUSYA написал(а):

У нас снегопады

Да уж и не говорите! Машину сейчас еле откопала! Завтра на работу с утра.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)