Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

61

Наталья_14112013 написал(а):

Риха
не может сниматься одновременно с каждой стороны!

может, мы так влипли, когда сына перевели в Подмосковье. у него было 2 симки МТС (позвони маме, всю службу с ней) и Мегафон Северо-Запад (подключили безлимитку и дешево было нам с области ему звонить, т.к. один регион), а Москва - центральный регион, после 20 мин. общения на Мегафон у бойца минус - 180 руб. и за каждый день в роуминге тикало, хорошо на меня сим.карта была - заблокировала как все выяснилось.

0

62

LA-RUSYA написал(а):

Н-да.......они ж дальше....Хоть на чуток...(это нам кажется-один там полуостров,малая земля). )))))

Да уж дальше. Когда сказал знакомому где служит мой сын он ответил что это «край географии». И недавно решив, посмотреть карту понял смысл этого выражения т.к. Печенге даже места на карте не хватает.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/EuaGT.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Замаскировать так, чтоб ни одна собака не нашла. Даже я!

Отредактировано pingvin-as (12.01.2014 08:07)

+2

63

Ура! Сегодня воскресенье! Ждем звоночков от наших сыночков! Так и живем от воскресенья до воскресенья! А еще у Уральцев сегодня полудатка! 1 мес. и 15 дн.

+1

64

5025 написал(а):

Легко. Положим я звоню сыну. С него снимают 1,5/мин т.к. в роуминге. С меня 80 коп. как и обычно.Если он звонит то платит только он 1,5

Пользуюсь МТС с тарифом «Супер ноль -позвони маме». 2 сим карты нам выдали на областном призывном пункте одна осталась у меня вторая у сына. Обычно сын мне звонит, я сбрасываю и потом перезваниваю, получается, что я звоню из «домашнего» региона, у сына входящие бесплатно. В результате за 2.5 месяца я потратил на разговоры 56 рублей, у сына были только затраты на СМС когда он ехал в поезде и поздравлял друзей с Новым годом, больше ни каких. Не знаю, может быть, я что то не правильно делаю, но тариф меня пока устраивает.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц, а вы почему не закусываете? - с подозрением спрашивает Мюллер. - Вы что, - русский?
- Мы, немцы, - народ экономный, - выкрутился Штирлиц

0

65

Доброе утро всем!!!..Уральцев-земляков с полудатками!!! :flag: У нас на улице 0, с крыш капает, ветра нет, тишина такая...как весной :rolleyes:

0

66

pingvin-as написал(а):

нам выдали на областном призывном пункте

Нам не выдали. Вот и крутимся.

0

67

pingvin-as написал(а):

pingvin-as

Здравствуйте,Большой Птиц!))))) Вы,как правило,с улыбочкой,шуточкой.Благодарность Вам-от всего форума!!)))
Да...мы тоже уже всю "географию" п-ова исследовали,пока их доставляли до того же Н.Луостари.....Мы так хохотали,когда он нам написал в СМС-ке,что его везут в какой-то Елустай (что услышал,то и воспроизвёл),а мы-то уже названия знали. Сначала попробовали поискать Елустай,от чего комп чуть не "завыражался" в ответ...))) Тогда стали предполагать,что это Луостари))))

0

68

Гульнур А. написал(а):

У нас на улице 0, с крыш капает, ветра нет,

Ага.....Вот-вот....Рождественские морозики прошли...без Крещенских,может тоже не останемся? Всё равно оно (погодное равновесие) своё возьмёт. Ещё впереди февраль,да март с апрелем. Помните,в прошлом году: февраль солнечный,а потом снег да снег до июня..
На полярную ночь сын,вроде,терпимо реагирует. А вот подруга в Питере вся на "не могу"...темень,снега нет..

0

69

LA-RUSYA написал(а):

попробовали поискать Елустай

Мне тоже послышалось , когда сказал Печенге-Печенька, давай искать на карте, нашли Печенгу , я говорю и плачу"несколько букв вообще стоят на воде", действительно край земли...Насчет погоды не знаю как дальше будет старожилы опасаются за лето, за урожай( мы в деревне живем )

0

70

Гульнур А. написал(а):

старожилы опасаются за лето, за урожай( мы в деревне живем )

Гульнур,а почему они опасаются? В те годы,когда промерзала земля без снега и вообще насухую,мы тоже все (у всех же есть земля в деревнях или дачи,или сады) напрягались за будущий урожай...Да,слава Богу,земля всё равно РОДИТ... Урал вообще особое место,в плане того,что нет выраженных землетрясов,наводнений....В Сочи вон по три торнадо за один раз образовываться стало. Местные связывают с нарушением в природной среде со строительством олимпийским..

Отредактировано LA-RUSYA (12.01.2014 10:22)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)