Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

41

5025
Это Ясвет писал, что в полях в них нет смысла)))

У нас на Урале нет Теле2... Мы пользуемся МТС, у брата две сим карты, обе МТС, есть правда Билайн но не пользуется он ей))) Одна из МТС Армейская... какой уж там тариф и расценки не знаю, а вот вторая МТС домашняя подключил тариф "Везде как дома" и нормально, денег не много идет... причем есть такое что 30 минут бесплатно))) Мне выгоднее с МТС)))

Отредактировано Кена Лозлова (11.01.2014 21:52)

0

42

Кена Лозлова написал(а):

"Везде как дома"

Спасибо,что поделились. Посоветую сыну подумать про МТС...
Всем спокойных снов,доброй ночи.

Отредактировано LA-RUSYA (11.01.2014 21:55)

0

43

Про подшиву...
Всегда покупаю бязь и делаю сама... Мастер-класс уже не раз размещала здесь, на форуме... http://www.prizyvnik.info/album.php?albumid=12753
Сын говорит: мам, твоя подшива- лучше всех!!!  :flirt:  И присылала и привозила всегда не меньше 20-30 штук, потому что первый вопрос у сослуживцев к получившему посылку: подшива есть???  :D  По крайней мере, у нас в роте так...))) В общем делаю "для себя и для того парня..."  :D

+2

44

LA-RUSYA написал(а):

Неужели РасСВЕТ??? У-РА !

Сейчас посмотрела на яндексе в Мурманске восход 13-53 заход в 14-15, а в Печенге только 15 янв. первый восход в 13-41 заход 14-36
........... Но все равно уже веселее!!!

Отредактировано sb29011971 (11.01.2014 21:58)

0

45

sb29011971 написал(а):

а в Печенге только 15 янв

Н-да.......они ж дальше....Хоть на чуток...(это нам кажется-один там полуостров,малая земля). )))))

0

46

Ира С. написал(а):

Сейчас в новостях передали,что в Мурманской области сегодня встречали первый рассвет после полярной ночи.

Я спрашивала сына: тяжело, когда целый день темно? Ответ меня удивил: мам, лучше пусть днем темно, чем ночью - светло!" (это когда начнется полярный день!)... :dontknow:

0

47

Людмила Барабанова написал(а):

Спасибочки, обязательно воспользуюсь ссылкой(мастер-класс по подшиве)

Отредактировано sb29011971 (11.01.2014 22:07)

0

48

Тоже служит!!! )))) (улыбнуло):
http://s6.uploads.ru/t/EapfT.jpg

+3

49

Да не сказать, что они там все это время в кромешной мгле прибывали...светлело часамк 12-и. Мы думали что темнее будет.

0

50

Людмила Барабанова написал(а):

Я спрашивала сына: тяжело, когда целый день темно? Ответ меня удивил: мам, лучше пусть днем темно, чем ночью - светло!" (это когда начнется полярный день!)... :dontknow:

Да, у нас летом ночью солнце светит как днём. Сегодня действительно светло было, правда, очень холодно, бр-р-р...
https://vk.com/region51com?w=wall-14273164_137322/73fb267c6ef1210b6b

Я живу в Мурманской области, обитаю на Абхазской веточке.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)