Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

31

Да, про почту...хочу сказать умница она , ПОЧТА РФ, в моем случае, ни разу не подвела, как часы...за что я ей лично БЛАГОДАРНА!!! :flag:

+2

32

Добрый вечер, наш солдатик посылку получил 31 декабря как раз к новому году подарок, я тоже много конфет и печенья послала, он сказал,что все к новогоднему столу выложил, т.к. у себя хранить нельзя, а я так и расчитывала, чтоб всем хватило, Подшиву тоже послала готовую из военторга,сын говорит, что ей и подшивается ему кажется, что готовой удобнее

+1

33

Кена Лозлова написал(а):

Ната174
Про подшиву... мы стараемся чтоб поудобнее и к телу приятно было нашим новичкам в армии, а деды им по статусу надо, чтоб все четко было, чтоб и воротник стоял... козырные ходят))) Посмотрим, что мне брат скажет, на чем остановится из того что мы ему отправили!!!

в начальный период службы стоячий воротник не положено, так как это удел старослужащих, так что молодой с такой подшивой может залететь, все должно быть по уставу(первые полгода)

0

34

К почте России, кстати, тоже без претензий, хоть и коробочки у них хлипенькие и отправила я посылку без объявленной ценности все дошло в целости и сохранности и быстрее чем я ожидала :cool:

Отредактировано Татьяна72 (11.01.2014 20:23)

0

35

Кена Лозлова написал(а):

Кена Лозлова

Да.....В любой работе лучшим советчиком будет совесть,СДЕЛАНО НА СОВЕСТЬ. В подавляющем большинстве муниципалки оставляют желать лучшего...Не знаю,в чём дело...Но только точно не в одной зар.плате. Есть отрасли медицины,порой тяжёлые,где отношение и микроклимат отличается от общей сети.И ещё одно жизненное наблюдение: в разных регионах страны в клиниках одного профиля-тоже разное отношение. Наверно,ещё от зав.отд. зависит...или от глав.врача.

Отредактировано LA-RUSYA (11.01.2014 20:25)

0

36

Татьяна72 написал(а):

хоть и коробочки у них хлипенькие

не знаю...если кто-нибудь получал посылки из той же Германии до того,как в России стали такие почтовые упаковки делать,так там давно такие вот коробочки,только жёлтенькие.Сейчас уже не знаю....
А почту РФ очень хотели подогнуть...да,видать,не сдаются,идут дальше. Скрипят,но работают.

Отредактировано LA-RUSYA (11.01.2014 20:27)

0

37

Наталья_14112013
Ваш когда в Печенгу прибыл, прежде чем заболел? Возможно присяги, как таковой, и не будет, в документах они заранее расписываются, а потом "концерт-построение" для родителей. У нас вообще хотели отменить присягу по погодным условиям, перенесли на два часа позже, но все таки построение было. Возможно с госпиталя сразу по подразделениям отправляют))

0

38

Кена Лозлова написал(а):

Теле2 ниочём

Что любопытно. Сын с теле2 нашей, домашней. в роуминге выгоднее звонить домой на теле2 за 2500 км. 1,5 руб минута. мегафон только для безлимитного инета использует.

0

39

Сейчас в новостях передали,что в Мурманской области сегодня встречали первый рассвет после полярной ночи. :cool:

+3

40

5025 написал(а):

Сын с теле2 нашей,

А в Екатеринбурге нет такого оператора связи. Сын хочет Мегафон брать.
Неужели РасСВЕТ??? У-РА !

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)